Отзыв о компании 7 пятниц
Другие названия: Семь пятниц
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Пермь

Описание деятельности:  алкомаркет

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Май 2014

Ни кто ни когда ни потемках обстоятельствах не ходите туда работать. Руководство Самохина и Костенко заврались про зарплату обещают 25–35тр. В итоге получать в два раза.меньше помощь ни откого не жди. Только штрафы даже если работаешь базу выходных. При выдачи з.п служба безопасности занимается явным вымогательством денег у,сотрудников прикрываясь недостачами в ревизию, даже если сотрудник недавно пришёл и на ревизии небыл. И не кому не рекомендуйте этот дурдом и тухлую контору с их руководством которая прикрывает сотрудниками свои ЖОПЫ.

# Софья2015-03-31 14:19:32
Сотрудникам надо просто позвонить в налоговую инспекцию о "серой зарплате" или бросить в ящик анонимное письмо. Налоговая рассматривает все анонимные звонки.
А ящики висят в каждой налоговой. Так что руководству не поздоровится. И еще вариант. Существует Министерство труда на Малышева, 101. Только напишите туда заявление о недоплате или задержке заработной платы. Даже если Вы уже уволились. Проверка будет грандиозная.
# Иван Петрович2015-03-24 22:20:05
Всем пострадавшим или тем кому должна эта сеть алкомаркетов советую обращаться в прокуратуру! Дело быстро пойдет в работу я вам гарантирую.
# Миха2014-10-20 17:53:46
это так, вчера уволился из этой быдлокомпашки, убился обходить всех при увольнении, Костенко сволочь а Самохина только и думает чем бы выслужиться, в лицо одно говорит а потом тут же все переиначит. зп гроши максимум 13тр, бегите оттуда а лучше вообще не откликайтесь на вакансии
# ксюша2014-10-17 22:30:39
всё верно
# Катюша2014-07-26 12:36:26
Согласна на 200%. Бегите от них подальше. Отстой .