Отзыв о компании Мультисистема
Добавлен: 12:23 26.07.2014
Другие названия: ГК "Мультисистема"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  multisistema.ru

Описание деятельности:  Предприятие по монтажу и обслуживанию индивидуальных приборов учета водопотребления.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Офис хороший

И так начнем:
1) Все кроме операторов считают себя кем-то от Бога.
2) Штрафы беспредельные. В других компаниях хоть письменно публикуют за что будет штраф. И человек конкретно знает, за что его штрафуют. А здесь - штрафуют за ВСЕ!!. Меня вызвали как обычно и стали проговаривать про штрафы мои.
Вот мол слово гора в названии улицы Соколиная гора написано с маленькой буквы. На что я ответила, что карточка была уже готовой я не вносила туда коррективов, значит в этом виноваты сотрудники, которые вводят данные в базу. На что начали говорить басни, как создавалась база и все такое. Короче лето не сезон, и соответственно деньги начали любым путем удерживать с сотрудников. Наш опытный оператор спросила, хоть за что штрафуете, сделайте распечатку, чтобы мы не совершали ошибки. В этот отговорки.
Сейчас из компании бегут, как из тонущего корабля.

# Елена2014-10-13 15:41:21
1 Наталья, по любой базе данных, слово гора, в любом справочнике, пишется с маленькой буквы.
2 база 1С настроена так, что ошибку в адресе ВООБЩЕ сделать нельзя!! 1С не пропускает адрес с ошибкой! Это знает любой, кто работает с 1С!