Отзыв о компании INTERACTME

Регионы работы: Рязань

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

компенсация обедов,
уютный и тихий офис в хорошем БЦ
добрый HR менеджер и другие рядовые сотрудники

на испытательной срок не заключают никаких договоров, офиц. оформление после него - до сих пор не могу понять, кидалово ли эта конторка или нет.

неадекватное руководство:
- уволили через 1,5 недели только потому, что руководитель подразделения мурзина татьяна передумала относительно того, нужен ли ей помощник;
- чтобы провернуть это как невыполнение обязанностей, специально давала тяжелые задания, ничего не объясняя. на просьбу подсказать - высмеивала незнание и говорила разбираться самому. обращался к другим сотрудникам, за что также получил нагоняй. причем, эти задания с трудом решали старые сотрудники.
- при попытке узнать, почему уволили - заткнула рот.

крайне не советую новичкам пересекаться с ней (сидит в бц на октябрьской) - спрос будет с вас, хотя очень многое от вас и не зависит.

# Ирина, HR-менеджер2014-10-07 15:24:18
Здравствуйте.

Причина увольнения состояла в том, что Татьяне а данной позиции требовались более глубокие знания по интернет-маркетингу, а также техническая подкованность в работе с email-платформами.
Обучения в компании на данной позиции, к сожалению, не предусматривалось, и это наша ошибка - слишком сложные задания в первую неделю работы.
Татьяна решила не тратить Ваше время, потому как осознала несоответствие существующих навыков с требуемыми, поэтому завершила испытательный срок раньше времени.
Возможно, это было несколько резко и непонятно для Вас, за это мы приносим Вам глубочайшие извинения.
Испытательный срок для этого и существует - чтобы сотруднику понять, хочет ли он работать в данной организации, и чтобы компания смогла оценить соответствие навыков сотрудника требуемым.
Всё время, потраченное на наши задачи и даже на знакомство с компанией Вам было оплачено. Обещанные бесплатные обеды - также были соблюдены. В честности компании по отношению к выплатам Вы убедились на собственном опыте.
Я надеюсь, что смогла аргументировать Вам все ситуации, которые встретили у Вас недопонимание.

Мы постараемся более чётко озвучивать требования к позиции на собеседовании, и также разработаем план задач на испытательный срок, чтобы не повторить своей ошибки.

Мы понимаем обиду человека, с которым приходится расстаться во время испытательного срока. Но мы уверены, что Вы сможете проявить себя в другой компании и на другой работе. Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли и положительные моменты в работе нашей компании и искренне желаем Вам удачи!