Добавлен: 02:02 26.07.2014
Эл. почта: tatiana@latansky.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 380 (44) 222 5577

Описание деятельности:  Тренинги, семинары

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Пишу этот отзыв, только для того, чтобы уберечь молодых и перспективных специалистов или студентов. Президент компании, он же Николай Латанский — просто моральный урод. Изначально я побывала в кабинетах(совершенно случайно) и там практически нет людей, столы пусты. Потом я поняла почему. Вначале собеседование проходило нармально: пара-тройка вопросов про опыт работы, обучение и т.д. А вот потом началась просто жесть. Этот человек начал оскорблять меня, говорить отвратительные вещи по типу того, как я должна жить, и какое у меня должно быть мировозрение. Когда я культурно попыталась сгладить эту беседу(простите, но мое воспитание не позволяет отвечать так же грубо), он решил перейти к унижению используя фразы в очень грубой и некорректной форме, попытался видимо показать свою «великую власть над людьми». Если даже собеседования проходять в форме «обливания человека грязью», то как там можно вообще работать??? К слову сказать, я человек достаточно спокойный и уравновешенный. Но после этой встречи пришлось успокаиваться часа 2, после того, как я культурно попрощавшись вылетела из кабинета. И мне страшно, что когда-то найдется слабый человек и после такого разговора он просто бросится под машину. Мой совет, никогда не приходите даже в эту компанию. Ни один человек не заслуживает такого мерзкого отношения к себе.

# Была там2014-11-17 07:34:32
Не компания, а говно на палочке. Текучка страшная, зарплату могут не выплатить при увольнении. Когда дают задачи по работе, сами не знают чего хотят. То одно делай, то зачем ты это делала, не надо было, теперь другое делай, а потом еще вычитывают. При мне уволили 10 человек и взяли 10. Меня уволили на следующий месяц.