Отзыв о компании Севентэк Дистрибуция
Сайт:  7teq.ru
Эл. почта: seventeq@seventeq.ru
Телефоны: +7 495 755-56-52

Описание деятельности:  Дистрибуция

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Молодой коллектив, удобное расположение, хороший БЦ!

был 25.07.2014. Прождал полчаса ген директора Максима Леонидовича, после чего спросил, когда он все таки освободится. Мне сказали - "может через 5 а может и через 15 минут", как я понял его не было в офисе, хотя перед встречей все было согласовано на деле получилось просто безответственно. Не советую туда ходить.

# Аноним2014-11-18 15:39:26
Чтобы сдать экзамен, необходимо как минимум прочитать эти самые книги, отнюдь не бесполезные, в работе они помогают существенно (на собственном опыте).
Как оговаривали мне - связываются в случае положительного результата, о чем следует заметить - нужно слушать, что говорят на собеседовании.
По поводу оклада тоже неверная информация, зп что и по телефону, но как и во всех продажах состоит из оклада и процентов от продаж.
# Сергей2014-09-08 21:38:39
Ходил на собеседование по вакансии менеджер по продажам. Вместе со мной был еще один претендент, после вводного экскурса в курс дела и обсуждения деталей работы по вакансии, дали прочитать две книги ( предложив внести 1000 рублей залога) с последующем тестированием через неделю. Пришел через неделю, к слову я опоздал, поэтому был приятно удивлен еще одним претендентом, который заканчивал тестирование. Тестирование провел в 4 часа вечера в пятницу, руководителя не посчастливилось увидеть, хотя хр заявляла что он непременно будет. После ответов на тест, договорились что в понедельник - будет ответ...оперативно, что я даже сомневаюсь что рук это читал. Мое мнение - людям мозги пудрят, заставляя их читать бесполезные книжки, собирать о них анкетированные данные и проводить заведомо никому не нужные тестирования.
Кто хочет может туда идти и пробывать свои силы, по мне это просто пустая трата времени и денег.
# Александр2014-09-04 19:39:24
Я его тоже 25 минут прождал, плюс выяснилось, что оклад меньше, чем обещалось по телефону.