Отзыв о компании KRONE OSTEN
Сайт:  kroneosten.com
Эл. почта: kroneosten@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (066) 099 68 73 +38 (067) 152 95 90

Описание деятельности:  Компания KRONE OSTEN является дочерним предприятием в восточноевропейском регионе ведущего немецкого производителя сельскохозяйственной техники KRONE. Руководство компании KRONE OSTEN, имея многолетний положительный опыт работы с украинскими сельхозпро- изводителями, приняло решение: - с 2009 г. войти на украинский сельскохозяйственный рынок в качестве зернотрейдера и оператора рынка в сегменте доочистки и сушки зерна мобильными установками; - с 2012 г. по 2014 г. увеличить количество единиц сельско-хозяйственной техники (с 22 единиц до 34 единиц), задействованной в доработке зерна; - в 2014 г. занять ведущую позицию в сегменте предоставления услуг по доочистке и сушке зерна мобильными установками, осуществляющих свою работу непосредственно на месте хранения зерна с последующим его приобретением, на основе форвардных и фьючерсных контрактов; - развернуть масштабную программу по производству топливных брикетов и пилет на месте работы мобильной зерноочистной и сушильной техники.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Известное разводилово! У нас есть вакансия мечта! http://kroneosten.com/vacancy.html#vacancy2 только Вы для этого опишите опыт работы в Экселе табличка: ФИО клиентов, адрес, телефон ( внимание городские номера не принимаются). Вообщем такой бред!!! Не выдержала решила оставить отзыв.

Вот такое письмо пришло на почту:
Добрый день!
Департамент кадровой политики компании KRONE OSTEN заинтересовала Ваша кандидатура на
вакантную должность менеджер по закупкам зерновых.
Деловые отношения компании с Вами будут развиваться по следующему плану:
1. изучение резюме (письменно);
2. ответы на дополнительные вопросы (письменно);
3. личное собеседование в центральном офисе г. Киев (устно);
4. стажировка в Германии с ознакомлением технической базы и автопарком спецтехники (от 3
до 6 месяцев);
5. работа в Украине в качестве менеджера по закупкам зерновых культур.
Придерживаясь жесткой кадровой политике и выдвигая высокие требования к уровню
профессионализма кандидата, компания оставляет за собой право убедиться в компетентности
кандидата в данном виде деятельности.
Весомым и убедительным аргументом будет являться предоставление в письменном виде
необходимых профессиональных данных, перечисленных ниже.
Принимая во внимание культурное разнообразие всех областей Украины, значительным фактором
эффективности работы менеджера является понимание специфики менталитета закрепленного за
менеджером региона.
Компании необходимо четко определить круг возможностей каждого кандидата, для этого Вам
необходимо предоставить следующие данные, отослав на email:kroneosten@gmail.com:
1. детальное резюме с фото;
2. копии дипломов и профессиональных курсов;
3. подтверждение опыта работы.
Подтверждением опыта работы является, наработанная база данных фермерских хозяйств и их
руководства, сведенная в таблицу Excel , пример ниже:
1 0671234567 Николай
Иванович
собственник ФХ«Колос» Кировоградская
обл.
*принимаются исключительно контакты мобильных операторов, городские номера не допускаются
**Ф.И.О. – при не достатке данных можно указывать только имя
*** Адрес – при недостатке данных можно указывать только область
В базе данных должно быть не менее 30 позиций, большее количество позиций рассматривается
департаментом как максимальная профессиональная пригодность кандидата на данную должность.
С уважением,
менеджер департамента кадровой политики компании KRONE OSTEN
Александр Егоров

# Ольга2014-08-21 23:08:17
Всё сдулась компашка! Значит заработает под другим названием, другими именами и т.д. Народ будьте осмотрительными. Проверяйте информацию о компаниях, ищите отзывы по названию, телефонам, адресам, сайтам... Новый сайт сверстать можно за сутки, и написать там всё что угодно! И самое главное: нормальная компания никогда не возьмёт Вас если Вы будете своей базой торговаться. Это как тест на лояльность, на честность. Т.к через год, два Вы уйдёте из новой компании и будете уже её клиентов другой компании предлагать. Мира нам!
# Александр2014-07-29 15:57:36
Развод чистой воды!!!
# Роман к Александру2014-07-29 01:20:27
База данных - это мой хлеб)))) у меня она есть,но с какой стати я ее буду кому то высылать(сдавать) без каких либо гарантий своего будущего трудоустройства ?! Это как 100 тн., пшеницы отдать кому то без документов по отсрочке платежа ))))
# Роман2014-07-29 01:15:09
Олечка, ты умничка - это тупая выкачка базы иного я не вижу))))
# Ольга2014-07-26 20:47:28
Кстати Вашу причастность к компании KRONE стоит ещё проверить. На официальном сайте KRONE нет информации о дочерней компании KRONE OSTEN как Вы заявляете на своём сайте!
# Ольга2014-07-26 20:40:51
Александр, вопрос не в опыте, а в бесплатной базе клиентов. У Вас в офисе только менеджеры по продажам сидят, вот им как раз и пригодится Ваша табличка в Экселе с контактами!.
# Александр Егоров2014-07-26 12:26:23
Если у Вас не хватает опыта, это Ваша личная не доработка. У нас работают только профессионалы. И мы их отбираем по своим критериям.
# Ольга2014-07-26 12:22:07
Какие грамотные ребята! Нормально с ситуацией работают!
# Ольга2014-07-26 12:20:13
Общаться они без наработанной базы данных фермерских хозяйств и их
руководства не хотят! В ответ пришло следующее письмо:

Добрый день.

К сожалению, в связи с политическими событиями, проходящими в Украине, наш
офис частично свернул свою деятельность с 25.05.14. по 01.10.14г и
переехал в Германию. В офисе остались менеджеры ответственные за
действующие контракты, не имеющие полномочий решать кадровые вопросы. По
телефонам указанными на сайте не представляется возможным устанавливать
вербальную коммуникацию. На данном этапе вся коммуникация сводиться к
отсылке email запроса и ответа на него.

Заявки соискателей, имеющие не полный пакет запрошенных профессиональных
данных рассматриваться не будут.

С уважением, менеджер департамента кадровой политики компании KRONE OSTEN,
Александр Егоров.