Отзыв о компании ооо экострой
Добавлен: 22:04 25.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  нашёл телефоны в интернете много и разные, работа водителем вахта. объяснили хорошо и сказали проживание 2400. на деле другое. приехал дали чек, затем забрали и ещё 4000 за пропуск, потом выяснилось ещё 10000 за рацию. нет денег больше нет работы и делай что хочешь. деньги не вернули. адрес г. москва, мет. тёплый стан. берегитесь мужики останитесь бомжами!!!

Никнейм: Элис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Общение приятное

Дорогие соискатели!!!Не верьте ни единому слову, искали работу наткнулись на объявление в интернете поехали на Теплый стан всё очень хорошо объяснили,были мы очень рады отдали за так называемое общежитие по 2900,далее на егорьевский проезд 37 отдали 1000 за пропуска, потом на волоколамский проезд д 4 стр 1 открыли карты, заплатили за медкнижки по 3000, далее поехали на боровую 7 корп 4, оттуда далее на усурийскую д 9 отдали за регистрацию по 3250 и за фото по 200, в конце концов нет денег, нет медкнижек, нет никакой регистрации и всё обман,нет работы там никакой!

# Светлана2014-08-11 22:20:29
Подтверждаю данную информацию. У нас так родственников облапошили! Что ужасно, что полиция с этим не разбирается, говорят вы договор читали, а там мелкими буквами подарок фирме. Все куплено! Будьте остарожны!!!