Отзыв о компании Группа компаний "Интертерминал"
Добавлен: 21:29 25.07.2014
Другие названия: ООО "Интертерминал - Пролоджис" ; ООО "Интертерминал - Парнас"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  interterminal.com
Эл. почта: group@interterminal.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 605 0000

Описание деятельности:  Группа компаний «Интертерминал» предлагает услуги аренды складов на собственных складских комплексах классов А и В, а так же специализируется на оказании услуг ответственного хранения грузов разнообразной номенклатуры на рефрижераторных и сухих складах. Грузы сухого хранения Замороженные и охлажденные грузы Транспортно-логистические центры Интертерминала сочетают в себе максимальное количество доступных в настоящее время складских сервисов: аренда складских помещений в Санкт-Петербурге интегрированных с ж/д узлами и удобными автомобильными подъездами. Отапливаемые и неотапливаемые склады Рефрижераторные и холодильные склады Аренда офисов Контейнерный терминал Высокий уровень технологической оснащенности складских комплексов Группы компаний «Интертерминал», их выгодное географическое расположение позволяет максимально экономить время доставки и обработки грузов. Мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг, гибкую тарификацию и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Никнейм: Румата Эсторский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

“У нас в компаний работают только лучшие” такую фразу можно услышать на 90% собеседований, но в отношение Интертерминала это правда. За время работы я получил бесценный опыт в области, которой прежде не занимался, огромное спасибо за это всем коллегам, людям которые всегда помогут, подскажут и расскажут. По прибытию в компанию будьте готовы работать в режиме повышенной многозадачности и то это ещё слабо сказано. Для любителей самое то.
З/п не задерживают но могут оштрафовать.

Отсутствие на кухне микроволновки, на территорий нет кафе/столовой.
Руководство пропускает мимо ушей жалобы клиентов, следовательно весь негатив на сотрудников.
Карьерный рост - маловероятен. Меня лично уволили из-за того что должность убрали, вопрос о повышение не рассматривался вообще.
Жадная компания, как в отношение клиентов так и сотрудников.
Начальства становится слишком много, на 1 сотрудника коммерческого отдела сейчас приходится 4 руководителя.

# TRUE2014-10-18 04:58:30
Правильно Гена, не ходи, ты тут и на капустку даже не заработаешь... (без обид)...
# Гена2014-10-11 00:47:58
Спасибо, что открыли мне глаза!!!! Я вот очень люблю пожрать, раза два-три желательно за рабочий день, капустки там... рыбки... картошечки с майонезиком... а тут микроволновки нет. ВСЁ!!!! НЕ ПОЙДУ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!
# Серый2014-09-18 16:41:10
После "сокращения" сотрудников которые знали Что надо делать,бардак рос в геометрической прогрессии,сейчас набирают новых-их надо учить,не проще-ли позвать старых опытных работников,назначить зарплату адекватную системе штрафов?
# TRUE2014-08-26 05:35:27
"Удивленный гость" из отдела кадров хватит хвалить "свое болото", ведь оно как было гнилым так таковым и останется, как обманывали вы людей, так и продолжаете до сих пор, как висели на всех сайтах работодателей, так висите до сих пор, нормальные организации там не прописываются как вы годами, и люди у вас там не работают в нормальном смысле этого слова, а систематически вами "сливаются" или кто поумнее уходят сами. И это не "фи", как вы изволили выразиться, а правда про вашу контору, что бы люди знали, что уверенного завтрашнего дня у них в вашей фирмочке нет.... И не боже упаси, не равняйте себя со Сбером или Газпромомом, вам до них далеко, а вернее даже не по пути, в вашей конторе горизонт совсем в другой стороне. Систематически просматриваете отзывы о себе, значит есть на то прямые и косвенные причины, значит как говориться "рыльце у вас в пушку", раз такая у вас болезненная реакция на правду, ничего пусть народ знает, что в вашей конторе с людьми поступают не по джентельменски, обманули одного, уволили другого, даже того который на вас пахал в "режиме повышенной многозадачности", а как говорят де юре - раз и два это уже система, и де факто - гнилая система, и не надо людям пытыться втирать обратное, нормальные работодатели на таких сайтах как этот не фигурируют....
# Удивленный гость2014-08-21 15:30:34
TRUE, вы такой озлобленный. На каждый отзыв свое фи оставляете. Если здесь работают, значит все устраивает. И режим повышенной многозадачности, кстати, многим приходится по нраву. Вы его и в Газпроме и Сбере найдете. Однозадачность у продавца на кассе.
# TRUE2014-08-19 06:34:25
Ну и кому было нужно твое глупое вкалывание в режиме "повышенной многозадачности", все равно тебя в итоге слили, тебе сколько лет? И если ты получил "бесценный опыт", то он должен означать только одно - хватит тратить свое время на "левые" конторы, найди приличного работодателя и обеспечивай свою семью, а не занимайся всякой ерундой типа "повышенной многозадачности", ведь ты не соучредитель и это не твой бизнес, убрали должность и нет тебя...