Отзыв о компании ООО Айрон Маунтен СНГ
Добавлен: 19:27 25.07.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Клиент компании Айрон Маунтен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

не знаю

Кидальщики - видимо, такая политика компании. Обещают одно, на деле - совсем другое. Вопросы решать не умеют, боятся предпочитают скрываться от звонков и избегать переговоров. В общем - впечатление мрачное. Забрать у них архивные короба с документами по окончании контакта - практически нереально. Включают любые отмазки, чтобы не выдавать. Судебные решения исполняются долго. В итоге большая часть содержимого коробов была безнадежно испорчена. Работайте с другими компаниями, но только не с этими! Особо можно ответить топов: Гоппу Вадима и Тома Келлера.

# гавноанекомпания2015-04-03 05:17:41
С ними крупные компании отказались при мне работать! А именно МегаФон и совсем недавно Ашан! Полные ублюдки. Там бездарности работают. Как хорошо, что ушла.
# айронмаунтяновец2014-07-31 23:02:24
В суде видимо дело выиграли. ''Дочка'' Айрон Маунтен в России существует, принимает доки на хранение и ''гребет'' за это деньги? Нанимает ''не профи в архивной теме'' из не россиян и еще решения суда не исполняет? Том Келер, я бы на вашем месте призадумался над этим... Можете сколько угодно прятать грузчиков по приезду Росархива, но это не выход...