Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 17:20 25.07.2014
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Александр Макар (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Был на собеседовании по вакансии менеджер по закупкам в офисе г. Хотьково. Хотел сразу написать отзыв, но только добрался. Сразу скажу, что не смог принять предложение компании исключительно по личным причинам (все-таки далеко ездить с запада Москвы). Как работалось бы в компании не знаю, но вот все, что касается первого впечатления - все собеседования и переговоры (с менеджером Михаилом и его руководителем -ФИО не запомнил) - вполне удовлетворен. Все четко и по делу. Как закупщик могу сказать, что приметил ориентированность на кандидата и индивидуальный подход. Реально говорили как со специалистом а не как рекрутеры бывают прогонят по стандартным вопросам, что зевать начинаешь. О дисциплине и высоких требованиях сразу говорят и поясняют почему. Считаю, что это правильно. Не раз видел таких коллег под боком, которые нифика не делают и только штаны просиживают, а ты пашешь один за двоих. А тут подход правильный, работаешь - получаешь по результату!

Офис классный (в хотьково, если честно не ожидал такое увидеть), охранники правда очень серьезные, зато работники приветливые. Если изменятся обстоятельства - буду рад попробовать работать.

Смутила путаница с названиями компании. Брендингом бы им позаниматься.

# Май2014-07-25 17:45:43
Жаль, что отказались. Интересно было бы почитать Ваш отзыв через 2-3 месяца.
Очень жаль.....