Отзыв о компании ЗАО "РТА-Техноинжиниринг"
Добавлен: 16:45 25.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: директор Агеев Михаил Николаевич 8-925-542-07-59

Описание деятельности:  ремонт и отделка объектов РЖД, депо в Александрове Владимирской обл. и в г.Нахабино.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Уважаемые сотрудники данной компании у вас нет ни стыда ни совести!
Объясню в чем дело! Между нашей компанией был заключен договор , мы со своей стороны выполнили все условия,в свою очередь РТА обещало оплатить наши услуги по оригиналам документов в течении 3-5 дней, прошло уже пол года ДЕНЕГ НЕТ! А вы уважаемые задумайтесь! если у вас есть хоть капелька совести оплатите и имейте в виду что деньги были удержаны с заработной платы менеджера которая с вами работала!и у нее между прочим 2 маленькие дочки которые просят покушать!а она до сих пор выплачивает деньги за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Друг Виктора 2015-01-03 15:50:33
Хочется отметить следующие ; молодой классный коллектив (состоящий из двух чел меня Агеева главного мошенника и водителя моего )дружественная рабочия отмосфера ,( когда все в офис звонят ,люди которых я кинул начиная с 2010 года) адекватное руководство ( которого нет некогда на месте ,вечно пьяное , постоянно не берущие трубки , а главное все контракты подписывать будете вы чтоб он не попал под уголовную статью ,когда всех кинет ) требовательное,все заслуги достойно поощряются ( будете вымаливать свои деньги в лучшем случаи в худшем будете за этого подонка раздавать его долги а потом он вам скажет а я что брал у вас )это диствительно достойное поощрение ! Также очень нравиться корпоративная культура в компании (без комментарии ,прочитайте придыдущие отзывы на всех страницах)
# Работал там 2015-01-03 15:31:29
Каких-то негативных моментов даже выделить особо не могу, конечно я ноебал кучу народу ,кинул инвалида котороя меня как сына ,встречала ,кормила ,уважала ,наебал Елену Фролову на 10000000 котороя без денег мне 7 объектов закрыла ну и друзей своих близких а да а ещё парня взял на работу в месяц плотил по 3000 руб ито не всегда !вы скажете я гондон ! Как вы можете ,я ему машину новую купил он её отрабатывал правда в конце когда моя педерресчическая схема подходила к концу я забрал машину !правда крута я придумал ! А ещё я кучу армяшек наебал ! Они меня ищут но я свое горе в бутылке утешаю , всегда случаются сложности , без них некуда . Работы много , надо весь интернет обзвонить договориться чтоб без денег матерьял на объект привезли ,рабочих уговаривать чтоб без денег зделали работу по ушам всем ездить , пиздить всем, брать кредиты под себя ,её надо делать энергично -но это ,я считаю недостаток. Если тебе нравится то ,чем ты занимаешься , если вокруг тебя приятные люде и комфортные условия труда , то это только в радость наебать их и окружающих ,потом я с ебусь в заграницу буду вам разказывать что путевку мне жена купила на бензин мне водитель дал да и вообще я несчастный чел ,а да самое главное деньги! придут я все одам ,надо потерпеть, или вариант второй вы не выполнили свои обизательства а каких деньгах может идти речь ,мы вас ждём !
# Виктор 2015-01-03 02:08:37
Хочется отметить следующее: молодой классный коллектив, дружественная рабочая атмосфера, адекватное руководство компании, требовательное, все заслуги достойно поощряются. Также очень нравится корпоративная культура в компании
# Карен2015-01-03 01:49:14
Каких-то негативных моментов даже выделить особо не могу, конечно, всегда случаются сложности, без них никуда. Работы много, ее надо делать энергично – но это, я считаю, не недостаток. Если тебе нравится то, чем ты занимаешься, если вокруг тебя приятные люди и комфортные условия труда, то это только в радость
# Справедливость 2014-12-31 01:43:28
Ананим или ананизм как там тебя ? Займитесь своим мошенником агеевым ему статьи читайте 228 ч 1 159 ч3 ну и те которые вы назвали и зачем вам ip я вам и без пробивона его сам скажу ,и сновым годам вас ! , а главное чтоб машейник агеев вас не кинул и передайте этому гондону ! Ой ой ой боюсь опять оскорбил , выход только один .PS а теперь слушай сюда ,адвокат , хуеплёт , ты где пидр был, когда он инвалидов кидал ,ветеранов БД , когда пенсионеры в кому у ходили когда он их сыновей подставляль ты где гондон был люди свои квартиры закладывали ,и остовались без них ты где мразь был когда людей били и машины у них забирали ,а твой пидр со своей бабой эти деньги в заграницы проматывал и жировал по полный ! Так вот ,мне по хуй что ты там мне статьи начитываеш своему заключённой Маши это начитывай
# Аноним2014-12-30 17:40:02
Карен искренне поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом.Желаю Вам всего хорошего в Новом году.Хотелось бы напомнить Вам , о том, что ваш IP адрес в данный момент проверяется по базе данных, оставленных Вами в других комментариях и согласно Статье 130 - Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, так же Статье 119 - об основания опасаться осуществления Вашей угрозы и Статье 128.1. - Клевета, наказывается лишением свободы.Спасибо за понимание и до скорой встречи.
# Аноним2014-12-30 17:21:03
Время идет
# Карен2014-12-28 05:17:14
Тик так тик так тик так )))))))
# Карен 2014-12-28 05:14:57
Миша друг я тоже хочу с тобой работать давай начнём с чистого листа я клянусь больше тебя не кину бля немогу щя обосусь от смеха )))))
# Нежданчик 2014-12-27 03:05:46
Черт у тебя всё нештяк ?)))) чмо незабуду про инфляцию !
# Геморой 2014-12-27 03:02:27
Кто знает какую небудь инфу о пидоре мошеннике и жиде агеееве просьба выложить сюда
# Друг2014-12-15 03:40:19
Глупый курс ! Там на дне говна много акуратни не испачкайся
# Агеев2014-12-13 18:22:17
Курс на дно
# Су 312014-12-08 01:05:23
Ты на дне ? Чтоб ты всю жизнь был на дне и на мили !
# Мистер x2014-11-12 00:07:18
Заплати налоги и кидай дальше или сядишь
# Поржать2014-11-07 23:55:40
В ютубе найдите пользователя Martin Luther, увидите правду как делает ремонт эта организация......
# Аноним2014-11-05 01:20:03
да уж
# Скр2014-11-03 22:53:09
Да и ещё ножно разделять где люди а где звери !
# Палач2014-11-03 22:45:55
Федя зверей может и много ! Не надо опускаться на уровень таких блядей как наркоголик агеем миХУЙил пидорасовичь
# Федя2014-10-24 23:37:04
СКР жрал один но зверей больше.
# Масон2014-10-23 18:35:09
МиХУЙил ты в сенагогу ходишь?
# Скр2014-10-20 17:09:19
Пидарюга редкостный ,всегда хочет чтоб ответственность была размыта и отвечали все но пидр забыл что жрал он всё один !один и будит отвечать
# Хуй2014-10-07 17:59:21
Павел тошто он сидит это достоверно ?
# Павел2014-10-05 02:41:14
Хуй он сидит, а рэнжики забрали приставы и другое его имущество нажито не законным путем.
# Хуй2014-09-30 01:50:32
Даже ренжроверы не выдержали таких пидорасов ,пришлось вернуть ! Щя обосусь ,но пидр толстожопый не унывает потомушто будит ездить на очкографии , а в ближайшем будущим его будут возить на кожаном урали !
# Бульбаш2014-09-19 15:21:11
аноним, вы зря взываете их к сочувствию и совести. Нет у них ни первого и ни второго, и ничьи дети их не волнуют, возможно и свои тоже. Им главное свои карманы набить побольше...пожрать повкуснее, да жопу толстую на солнышке заграницей погреть))) А какими способами для них это не важно. Отнять последнее у человека, или же подставить по полной, кинуть рабочих- это их сценарий...Так что соболезную вашей менеджеру, но эти люди ничего не вернут ни ей, ни вашей организации.
# 0222014-08-31 00:15:39
Розыскиваеться аГЕЙев миХУЙл пидорасовичь ,партийная кличка пакимон в некоторых кругах известен как пидроас , тряпка , чмо , тд .
# Генерал лейтенант прокуратуры ))))))) я совсем рядом 2014-08-29 12:08:26
Просто агеев в тюрьму наверное хочет ,потому што любит под хвост баловаться и вялого хочит хряпнуть , такому порядочному человеку не в чём нельзя отказывать ! Блядина конченая , такие подонки не должны находиться рядом с обществом
# Максим2014-08-10 22:30:19
Если человек клянется ради какой то железки своими детьми ,(наверно просто не его раз так бросается словами) и не выполнил ни одно свое обещание,что тогда говорить про других людей.
# Светлана 2014-08-10 02:02:07
Какая ты падаль !
# Рабочии2014-08-01 19:22:33
Или дайте тел ,адрес пидарасов ,также будем вам признательны .
# Рабочие 2014-08-01 18:52:41
Уважаемые пострадавшие люде ,у этого пидараса нет совести , это чмо так поступает со всеми и ему на срать на маленьких детей ,инвалидов ,малоимущих , и просто людей , этого ублюдка только могила исправит , так что не тратье время , а лучше напишите какую компанию вы представляете адрес и тел этим пидором плотно занимаются ваши сведения могут быть полезны ,спасибо за понимания