Отзыв о компании ТелеРосса, ЗАО
Добавлен: 15:21 25.07.2014

Эл. почта: Jerry6662@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Вологда, Новгород, Псков, Тула, Череповец
Телефоны: 89271419313

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

первая зп мотивирующая:) плюс я как-то понравилась руководству и получила повышение.
график работы удобный.полтора года там отработала)

в общем я работала во время учебы в универе, училась на очном, соответственно работала по будням вечером и в выходные дни (не семь дней в неделю разумеется). зп в принципе меня устраивала - ок. 14тыс.руб. получалось...но это только первые полгода, потом как-то не очень стало.постоянно придумывали какие-то новые мотивации, тут же меняли их еще на какие-то, в конечном итоге, как мне кажется, зп начисляли по отношению супервайзеров к тебе)а этим двух (извините) курицам еще попробуй угоди.
одна песни орет (Стаса Михайлова например), другая просто орет матом, или наоборот. Еще хамят. Серьезно, с такими менеджерами далеко не уйдешь, не зря там текучка такая.
а еще там собираются просто нереаааальные сплетни))))))ну хотя кому-то нравятся такие коллективы)
кстати про сам коллектив - далеко не все там молодые и дружелюбные, как писали ранее.есть какие-то страшные тетки, есть молодые, но прям какие-то убогие черти( но очень трудолюбивые, и зп у них самые большие).

# Helen2015-01-16 22:08:13
Мне приложили рабату в Call-центре,обрисовали все красиво,прочитав комментарии я задумалась,а стоит ли оно того,нет конечно график меня устроил по скольку у меня маленький ребенок.О зарплате говорили оклад 14000+7000 от нормы заявок.Как мне сказали 2 недели обучения и мне их оплатят,но 3 месяца испытательно срока без официального трудоустройства это конечно круто они завернули.Конечно про штрафы говорилось здесь правда я когда почитала за что их дают сколько снимают,тут можно и без зарплаты остаться.Вот так у нас в Петрозаводске этот центр работает.Теперь не знаю что и делать.