Отзыв о компании Укрлогистика
Добавлен: 12:50 25.07.2014
Другие названия: ООО "Укрлогистика"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Макеевка, Львов
Телефоны: (044) 537-28-15

Описание деятельности:  Хранение и доставка замороженной и охлажденной продукции.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их просто нет

Фирма гнилья и дерьма, к людям относятся как к рабам, по системе, чтобы все работали за инициативу. Набрали людей, когда нужно было поднимать фирму в Макеевке, люди сутками работали за копейки, а они только обещали, что светлое будущее впереди. В итоге весь этот бардак разгребли, выстроили систему и всех одним махом эти гореработодатели уволили, еще и на зарплату кинули всех, на вопрос, почему з/плата маленькая и огромные штрафы, у них для всех один ответ: "Не твое дело, что хочу, то и делаю, а будете возмущаться и это заберу" Зато директор макеевского филиала Дмитрий меняет машины как перчатки и потом всех собирает и начинает хвастаться, мол смотрите где ваши заработанные деньги!!! Вове Холоденко и Славику особые привет!!!!! Ребята таких п***ов как вы очень редко встретишь! Так искусно брехать и унижать людей вас наверное учили в особых спецшколах по подготовке п***ов!!! Вова Холоденко это вообще отдельный случай, берет девушку на работу, весь такой хороший, положительный, а потом ты должна оказывать ему услуги интимного характера, начинает в час ночи тебе звонить пьяный и угрожать, мол если не будешь спать со мной, то лишишься работы. В итоге на следующий день приходишь, а он тебе на улице говорит ты уволена. На вопрос: по какой причине? Отвечает: я так хочу!!!!! Молодец Вовчик, далеко пойдешь, только ты имей ввиду - за такое в один прекрасный момент можно не только на кулак попасть, но и .... Скажи спасибо, что я не стала связываться с таким дерьмом как ты, а молча ушла!!!! Потому что рано или поздно расплата к тебе прийдет, а у тебя личная жизнь трещит по швам, потому что ты п****з! Славон тоже, бывший мент, люди все быдло - это его мнение, а я весь такой хороший! Для того чтобы устроить своего сыночка на работу и дать ему хоть какую- то должность выжил и подставил много людей!!!!!! Так что ребята удачи вам!!!! Жизнь имеет эффект бумеранга, это уже доказано!!!!!!! Расплата уже дышит в спинку холодком и все ваши черные делишки скоро вылезут на поверхность и тогда вы ох*ете, когда придеться выгораживать свои попки масляные!!!!!!

# Олеся2014-09-29 14:33:15
Хочу ответить людям которые пишут отзывы под чужими именами, если с головой не все в порядке то нужно обращяться к специалистам которые вам помогут. На данный момент Укрлогистика это лучшая компания в которой я работала и до сих пор работаю, которая не бросила своих сотрудников которые по настоящему ей верны. Те люди которые хотели работать работают и сейчас даже не в Макеевке!!!
# Олеся2014-08-12 21:57:38
Абсолютно на все 100% правда. Еще работаю в этой фирме и если честно уже достало вылизывать *опы нашим так называемым руководителям! Но работать надо, у меня сын, хоть и подросток, но работать нужно!!!!
# бон2014-08-12 01:00:56
Все верно дерьмо, а не фирма!!!!!! Привет Холоденко, ты я вижу набираешь обороты, везде уже отличился!!!!