Отзыв о компании ООО Системные Бизнес Решения
Эл. почта: sale@artgk.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Уфа
Телефоны: +7 (343) 229-54-02

Описание деятельности:  Разработка и продвижение сайтов на 1С-Битрикс

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

В принципе положительных эмоций не осталось!

Создалось впечатление о том, что в компании творится хаус. На письма отвечают от 3 до 6 дней, не ранее, что в принципе не допустимо в деловой переписки, не ранее, иногда приходится несколько раз позвонить, что бы добиться ответа на почту через 3 дня.

Несколько недель длится переписка, трата кучи ненужного времени на ответы на дополнительные вопросы, а в следствии оказывается, что это был просто опрос. Создается впечатление о несерьезности компании. Нужно быть внимательными!

# Директор компании artGK2014-07-26 02:46:19
Это пишет человек, которому 36 лет, который не может правильно по телефону записать корпоративный эмэйл, и даже скопировать с сайта, который звонит и задает вопросы, описанные в вакансии, отправляет резюме, когда мы сообщили, что у нас идет конкурс достаточно долгое время, и сразу рассчитывать не стоит, и что мы уведомим как посчитаем нужным. И мы уведомили, что выбор впал не в вашу пользу. Рассмотрение резюме, обзвон предидущих мест вашей работы, где не очень положительно отозвались - в течении 5 рабочих дней и уведомление о отказе, когда в других студиях вам и такого бы не сделали - и все это означает хаос в компании и не серьезность. Деловая переписка - ведется с нашими клиентами, именно на них мы тратим все время. А не на тех, кто по каким то причинам отправил свое резюме и ждет что его примут на следующий день. Отзыв считаю спамом. Руководство портала прошу обратить внимание на пустоту и бред, который написан Андреем Валентиновичем с Уфы, крутым сео оптимизатором.