Отзыв о компании ООО "Система"
Добавлен: 17:32 29.04.2010
Другие названия: ООО «ДОРС Москва»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  systema.biz
Телефоны: 495) 725-2323, 725-2325

Описание деятельности:  Проектирование и производство банковского оборудования, купюросчетно техники, кассового оборудования, упаковщиков банкнот

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Все зависит от департамента, как и в любой большой компании. Судя по остальным отзывам мне как будто повезло: адекватный начальник, проще говоря Человек!, человеческое отношение, з/пл действительно почти никогда не задерживали (максимум 2-3 дня). Повышение в должности и в з/пл (несколько раз за время работы). Пришла после института, вышла более или менее смышленным специалистом. Сейчас вспоминаю с улыбкой. Доброжелательный и дружеский коллектив.
Должностные обязанности поставлены четко и ясно.
Ежеквартальные премии в соответствии с качеством твоей работы и стремлением делать эту работу хорошо. Не очень большие конечно, но все равно приятно - понимаешь, что тебя ценят и ты нужен. Такая вот мотивация ))))

Хотя время идет все меняется, может и там что-то изменилось.

Звучит так, будто я HR этой компании. Сама столько отзывов разных прочитала, и, если все ругают, а кто-то хвалит - значит это HR или PR )))))) Но это не так. Короче: я не знаю чего-то такого плохого, из-за чего можно было бы туда не идти.
Хотя, повторюсь еще раз, возможно это зависит от департамента. Я работала в IT.
Ушла из-за того, что решила поработать в компании с другой сферой деятельности. Так опыта набираешься быстрее. )))