Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 10:23 25.07.2014
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

До сих пор пребываю в шоке от начальника отдела кадров. Придя на собеседование начальник отдела кадров по имени Катя даже голову не подняла в мою сторону. Пока я ждала она покурила, поговорила по сотовому телефону, поела (все это в моем присутствии). На просьбу другой сотрудницы провести со мной собеседование - взяла телефонную трубку и начала разбираться кто у нее в отпуске, кто не в отпуске. Подождав еще немного я попросила вернуть мои документы и сказала, что их организация мне не подходит. Уважаемые руководители ГУП Почта России убедительная просьба - повышайте квалификацию ваших сотрудников, отправляйте их на курсы руководителей. И научите начальника отдела кадров КАТЮ общению с людьми.

# начальница отдела кадров Катя - тварюга!2015-03-23 21:30:00
Катю жестко отъебать в жопу и выкинуть из конторы! Таким тварям не место в подборе!
# марина2014-11-17 13:35:21
Аналогичная ситуация произошла со мной и тоже в отделе кадров на Новослободской на столе руководителя стояла кружка с ложкой причем кружка не первой свежести естественно разговора не получилось вы правы им надо научиться разговаривать с людьми
# Фанни2014-11-13 17:59:39
У меня осталось неприятное впечатление об встрече с отделом кадров. Их поведение явно характеризует гнилую внутреннюю систему почты России.
Хотя спасибо что хоть не скрывают этого.
Люди,всегда обращайте внимание на офис компании и их HR менеджеров, это очень важно, будьте бдительны.
# Анатолий2014-09-23 09:51:14
Да там не только Катя, непосредственные начальники такие же быдло
# Владлен2014-09-10 19:36:28
Афца какаятокатя
# Ужас2014-07-28 17:41:28
И таким тварям (и это еще мягко), как "Катя", доверен подбор персонала в компании. Ужас!!!