Отзыв о компании МФЮА
Сайт:  mfua.ru
Эл. почта: МФЮА
Телефоны: 03

Описание деятельности:  "Типо" учат

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Поехала на собеседование думая, что ВУЗ будет выглядеть как все наши гос. вузы - обшарпанным и старым, НО была приятно удивлена, когда увидела большое новое красивое здание, просторные холлы и хорошо оборудованные кабинеты. Девушка из HR произвела хорошее впечатление, рассказала все о вузе и планах его развития. За время собеседования заметила, что сотрудники свободно могут обращаться к начальству и к коллегам , на моей предыдущей работе это было запрещено, привыкла что нужно быть приклеенной к рабочему месту. Здесь царит атмосфера дружелюбия и приятной рабочей атмосферы.

Корпус оказался слишком далеко от дома, почти 1,5 часа на транспорте, поэтому к сожалению пришлось отказаться от вакансии. Более нечего добавить

# Гек2014-10-17 17:04:50
Анечка, спуститесь с небес на землю, по лестнице с 10 этажа вниз, вымытый пол закончится через 2 пролёта, а дальше развалины( я про здание на ул.Введенского), даже лифт не останавливается на нижних этажах.
# Марианна2014-10-09 14:02:46
Анна, вы совсем глупая, что ли? Расположение не могли заранее посмотреть? И не смогли оценить, сколько времени потребуется на дорогу?
Чую, отзыв заказной или просто откровенно хвалебный. :)
Я наблюдаю вакансию референта для ректора вуза уже полгода, интересно, вы не на эту должность претендовали?
Какую з\п предлагают, не озвучите? ;)
# Сергей2014-10-02 17:47:05
Если далеко от дома, зачем на собеседование ходить ?)
# Аня2014-09-27 00:17:14
Я учусь в этом здании и подрабатываю на кафедре, и могу подтвердить, что внутри так же красиво и организованно как и снаружи. Очень приятно учиться в новых аудиториях и с новыми компьютерами.
# Гек2014-09-14 10:48:15
Красивая шелуха,внутри гниль и развалины.Верхние три этажа помпезности,все что ниже долгострой.Только кто это покажет?И это не только к зданию относится.