Отзыв о компании мясоперерабатывающий завод царицыно
Добавлен: 03:55 25.07.2014
Другие названия: ооо царицыно

Описание деятельности:  Производство мясной продукции

Никнейм: часовщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Стабильный оклад 15000 рубликов+15000 премия если начальству тупому угодишь чем нибудь, возможность побухать в ночные смены, да что там, в дневные тоже бухают,тут алкоголиков хватает за глаза. Колбасу поесть только на свой страх и риск, так как штрафуют на пол зарплаты в лучшем случае, охрана везде ходит рыщит постоянно обыскивает, по карманам лазеит. А так плюсов нет вообще для нормального человека, который стремиться продвигаться и стремиться показать на что способен, личные способности тут не оцениваются.

Работаю не много не мало 3 года и решил написать,так как текучка работников в последнее время огромная. Сам завод если пройтись по нему напоминает морг для животных, реальный морг, где перерабатывают останки каких-то бразильских кур и свиней, а не промышленный цех по производству вкусной колбаски из собственных кур, свинюшек и коров, что так аппетитно лежит на прилавках гипермаркитов. Все здесь очень старое , страшное и пошарпанное и помещения и оборудование. Ремонта никакого, антисанитария и вонь которая стоит столбом напоминает какой-то подпольный цех, в который вот вот должны нагрянуть роспотребнадзор и менты с какой нибудь комиссией серьезной и с телевидением, чтобы накрыть эту шарагу, но охрана сюда не пускает никого, типа частная собственность.
Колбасу которую тут делают, если видеть как ее тут делают и из чего, то блевать сразу хочется, есть точно не будешь. Я от производства держусь подальше. Работают тут в основном гасторбайтеры , не образованные, и алкоголики которые и на работе бухают спирт технический который выдают наладчикам КИПиА микросхемы протирать от фарша. Большая текучка у наладчиков оборудования, зарплата маленькая работы много и чужую заставляют делать, между собой грызутся кто что будет делать, типа кто больше всех работает тот король над всеми. Фаршесоставители если посмотреть свою работу не любят то на пол плюнуть могут ,то фарш с пола лопатами в куттер гребут. Безотходное производство , просроченную продукцию с магазинов везут очищают , и обратно в колбасный фарш кидают, что это рецептура такаая? )))). Технологи совсем охренели, чем народ кормят, просроченной переработанной колбасой, типа в наказание ,что сразу не купили.)))) Я думаю пора валить от сюда хотя бы дворником работать зарплата такая же но столька говна на улицах, как сдесь на мой взгляд нету. Одно могу сказать, если бы стены у этого завода были стеклянные, прозрачные, хрен бы кто сюда сунулся бы и продукцию не ктобы не стал их брать. Устраиваются из за интереса а вдруг, а вдруг буду работать , а сами убегают через день работы, условия труда жуть, нет никакой охраны труда, да что там, аптечки нет даже элементарной, вот тебе и забота о людях. И при устройстве на работу золотые горы обещают лишь бы вакансию закрыть, текучка хуже некуда русских людей практически нет ,только бабульки русские о стались

# Александр Новожилов 2014-10-20 21:22:07
А ещё там есть Лёша Саух - вонючий подольский гопник !!! Внук бандеровца ... Очень сильно "повезёт" тому кто будет с ним работать !