Отзыв о компании GLOWBYTE CONSULTING
Добавлен: 03:09 25.07.2014
Сайт:  gbconsulting.ru
Эл. почта: contact@gbconsulting.ru
Телефоны: +7 (495) 640-66-78, +7 (495) 258-32-34

Описание деятельности:  Компания GlowByte Consulting была создана в 1997 году. С 1997 по 2004 год основными направлениями бизнеса были ИТ аутсорсинг и разработка ПО. C 2004 года активно развивается направление ИТ консалтинга, которое в настоящий момент является основной областью деятельности компании.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Проработал в этой компании чуть больше года. В целом компания оставила хорошее впечатление. Работает профессионально, стремится делать работу качественно, сотрудников стимулирует к профессиональному росту. График и правда в основном свободный, хотя если работаешь на проекте вне офиса, то может измениться в соответствии с графиком работы той компании, куда тебя направили. З/п платится вовремя. В целом хорошее место для работы. Руководство толковое, компетентное. Хотя и с некоторыми перегибами, на мой взгляд.

Минусы таковы: деньги считают изрядно, жадничают. В смысле серьезного повышения з/п добиться крайне сложно, только небольшого. Работать приходится зачастую вне офиса, а это значит что рабочее место будет таким, какое предложит компания-заказчик. Оно может быть шумным, неудобным, быть в любом месте города. Терпи и работай.
Ну и наконец, если поднимаешь вопрос о повышении з/п, то тебя, насколько я понял на своем опыте и из рассказов коллег, "смешают с дерьмом", объяснят, что ты не заслуживаешь больше денег. Сделают это, пригласив на встречу, корректно, профессионально, без грубости, но жестко, так чтобы ты понял, кто тут главный, и кто ты, недостойный.
Но может это мне так не повезло, потому что, что уж греха таить, в этой компании я попал не в свою тему. Но осадок от такого общения остался в любом случае.

# Люда2015-07-01 13:40:00
да- "если поднимаешь вопрос о повышении з/п, то тебя, насколько я понял на своем опыте и из рассказов коллег, "смешают с дерьмом", объяснят, что ты не заслуживаешь больше денег"