Отзыв о компании Техстройконтракт-сервис ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  t-s-c.ru
Регионы работы: Москва, Мурманск, Тверь
Телефоны: +7 (495) 662-662-3, 8-800-700-03-30

Описание деятельности:  Продажа: Дорожностроительная техника (самосвалы, экскаваторы, крановая техника и тд), навесное оборудование, расходные материалы, запчасти.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Их нет!

Доброго времени суток! Очень надеюсь, что предостерегу соискателей от траты времени на вышеупомянутую компанию. Пришла на собеседование в начале июля, через несколько дней менеджер по набору персонала Надежда дала положительное решение, пригласила на обучение. За 5 дней 2 дня было пропущено по вине этой самой Надежды - объяснялось это тем, что она часто бывает в командировке в Москве. Само обучение так же вызвало вопросы и некоторое негодование. В первый день оно длилось минут 20, после чего мне дали журнал и бросили фразу: "Дома почитаете". Почитала. На следующий день попыталась задать вопросы, что бы прояснить непонятные моменты, на что Надежда ответила: "Это все можно найти в интернете". Более я такой оплошности не допускала. Когда кончилось обучение, мне сообщили, что начальник должен подтвердить мою кандидатуру, отксерили все необходимые документы и пообщали перезвонить вечером следующего дня. Звонка на следующий день не последовало, на мои звонки Надежда так же не отвечала. На следующий день я поехала в офис. Сотрудница меня успокоила, сказала, что не может в Москву дозвониться. Так я прождала еще 3 дня. Потом стала опять сама трезвонить, трубку Надежда взяла и сообщила, что решение она сообщит мне вечером. Прошла почти неделя с того дня, а звонка нет. Естественно, мне уже все понятно, просто хотелось бы знать, почему же Надежда не удосужилась сказать все прямо, а не пропускать звонки и оттягивать время. Я потеряла с этой компанией 3 недели. Желаю ей процветания, но соискателям и клиентам в нее обращаться не советую.

# Саня2014-08-11 17:13:07
не ходите туда работать тем более-там говном воняет!) да и сама контора московская гниль и говно