Отзыв о компании Офис Принт Сервис
Добавлен: 00:45 25.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, Иваново, Ярославль

Описание деятельности:  Ремонт оргтехники,заправка картриджей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

1) Приветливый HR
2) Дружелюбная атмосфера
3) Серьезная з/п (по-крайней мере обещали)

Данная компания расположена в большом здании (я так поняла, что бывший завод), ремонт оставляет желать лучшего, но внутри все чисто и светло. Татьяна (HR) приветливая девушка, с ней было приятно общаться. Общалась с ней около часа. Заполнила 2 теста на профессиональные качества. Анкеты показали результат - как работник - я реализатор, исследователь. Одновременно аналитический и экспрессивный склад ума.
Скажу сразу, опыт работы менеджером по продажам 2,5 года.
Далее Татьяна попросила меня пройти на второй этап собеседования к руководителю отдела - Олегу. С виду приятный мужчина лет 30. Понимает многое в своей работе. Мы беседовали минут 40, я опять отвечала на одни и те же вопросы и рассказывала о себе. А затем, он попросил разыграть с ним 3 ролевых холодных звонка (он в роли клиента, я звоню), при этом не дав никакой информации о компании, кроме того, что они занимаются картриджами. Я провела эти 3 звонка, упираясь в негативные ответы, которые он сам устраивал. Сказал что есть пробный день, чтобы работник посмотрел нравится или нет работа. Я согласилась. Потом мы мило попрощались. А через пару часов мне пришел отказ.
Так вот, друзья. Я знаю, что такое продажи и холодные звонки. Я сама к себе в отдел отбирала менеджеров и тоже разыгрывала с ними ситуации. Но. Я уверена на 100%, что если бы данный Олег проходил мои отборы также, как проводит он их, то он бы тоже не прошел. Поменьше пафоса, господа. Не вы одни гуру продаж и боги.

# Олег2015-07-22 20:03:00
Марина, работай а то уволят!)
# Марина2015-05-13 17:45:20
Я тоже работала менеджером в этой компании.Всё там не айс, а насчет Олега Кучаева так он относится не как к людям, а как к последним .... Увольняет всех подряд без разбора, даже если человек делал план.
# Бывший сотрудник2014-12-18 21:29:11
У руководства апломба хоть отбавляй, что есть, то есть)) Там каждый мнит себя великим стратегом.
2 Татьяна - вы наверное сотрудник)
к Фишеру идите с низким поклоном, не забудьте пропустить с ним рюмочку другую)) (бывшие сотрудники, особенно те, кто в компании пробыл очень долго, поймут о ком речь ;-)
Итог:
Компания плохая, нет там не миссии, о которой они твердят, ни дружного коллектива, ни добродушного руководства - люди там никто, ни достойной оплаты, да и откуда ей взяться в этой отрасли, вы сами подумайте - заправка картриджей, не такой уж и дорогой сегмент. Менеджеры - там все на процентах от продаж, никакой клиентской базы, только ровно сколько найдете вы сами, ну может дадут вам парочку подъемных маленьких клиентов, но погоды вам это не сделает.
# Татьяна2014-08-12 19:25:50
Сижу читаю негативчик по всем компаниям, всё одно и тоже)) Народ, делайте продажи, работайте, а то время на комментарии хватает, а работать не хотим)