Отзыв о компании АвантТек
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  avanttech.ru
Эл. почта: avtt@avtt.ru
Телефоны: + 7 (495) 666-30-30

Описание деятельности:  Компания занимается установкой охранного оборудования, вроде монтажа пультовой охраны, видеонаблюдения, контроля доступа, спутниковой сигнализации и т.п

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Приятная и понимающая hr, всегда выслушает, и покивает, делая вид, что все понимает.

Никогда не ходите на собеседование, если резюме не видел руководитель, иначе hr просто отрабатывает свой хлеб.
Дают тест на скорость мышления, как ассоциации так и математическая сообразительность, ну этот тест показывает только что вы не таджик, дают 15 минут, чтобы сделать все 50 вопросов надо минут 40.
Офис ужасный, во-первых далеко от метро, во-вторых нет окон.
Ну и предлагаемые зп. довольно низкие по московским меркам, еще вопрос какая часть за белая...
В общем не газпром и даже не пятерочка.

# Галина2015-04-24 12:40:50
HR проводит собеседование, обещает прислать "домашнее задание". После настойчивых напоминаний - присылает. Выполняю, высылаю, жду обещанного письма с обратной связью. Письма нет. Элементарное неуважение и непрофессионализм
# Имя2014-08-27 20:12:31
в некоторых компаниях есть договоренности, держать постоянно открытыми вакансии, не знаю почему так происходит, думаю авантек из ряда таких компаний.