Отзыв о компании TS групп
Добавлен: 21:36 24.07.2014
Другие названия: Tiens

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Киров, Пермь, Стерлитамак, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Кидалово (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нету!!!

В общем это кидалово! Прошел все собеседования.Объясню все по пунктам.
1) Приглашают. Берут залог 350 рублей
2) Вы ОБЯЗАНЫ отходить все лекции, чтобы потом только вернуть свой залог.
3) 5 лекций подряд ездят по мозгам, показывают красивые ролики: как они там отдыхали и всякие награждения
4) Далее настаивают КУПИТЬ у них место 3*** за 12900, и 2** за 4300, даже если вы откажитесь, они на вас надавят, сказав мол "это же бизнес"
5) В итоге, если вы ушли не забрав свои 350 рублей, то потом вы их просто вернуть практически не сможете, они либо не берут трубку от вашего номера, либо говорят, что им сейчас не до вас

Каждый раз на собеседовании говорили, что у них мол крутые и умные лектора. А на деле:
Женщина лет 45+ тараторит как пулемет - ничего непонятно
Парень лет 26+ типа умный, на самом деле, все лекции выучил на зубок(как и другие лектора)
Мужчина лет 55+ типа работал учителем русского языка, и теперь у него семейный бизнес в этой компании, тоже все лекции выучил на зубок.
И герой программы Рязанова Людмила Анатольевна, та еще вербовщица, именно она занимается разводом по крупному, мерзкая личность.

Так что если у вас нет лишних нервов, времени и денег НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!!!!!

# Светик2016-04-07 20:31:11
А я прошла до конца вводный инструктаж, залог вернули мне. За 4,5 месяца скитаний в поиске работы ничего не нашла- буду работать тут, все устраивает.
# СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА 2014-12-08 17:18:14
ДЕЙТВИТЕЛЬНО ВСЕ ТАК НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ ЛОХОТРОН ТОЧНО ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ВПЕРЕД !! ВСЕ КРАСИВО НО МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ!!!
# Аноним2014-11-09 16:58:31
Деньги возвращают после 4 лекции. Могли бы и все лекции просидеть чтобы вам деньги вернули.Там же объясняют что после 4 лекции возвращают, а вы на это подписываетесь, а потом возмущаетесь.Мне вернули деньги и осталась работать.Не пожалела ведь теперь я получаю 80000 руб в месяц и не хочу на этом останавливаться.
# Дина2014-10-30 19:27:14
Как хорошо, что есть такие отзывы. Спасибо Вам! Жаль, что вы попались на их удочку. Теперь буду знать, что это лохотрон. Сегодня ходила на собеседование и записали именно к Рязановой. Не хочется быть обманутой, я, ведь, в декрете с 9 мес ребенком!
# Лена2014-08-01 20:50:24
Я лох...отдала 350 руб и прошла первое обучение. И это получается надо еще 3 обучения пройти, чтоб вернуть деньги
# Максим2014-08-01 12:48:23
При первом же знакомстве и заполнении анкеты у меня не попросили ни трудовой книжки, ни диплом об образовании. Им это совершенно не важно. Хотя мне это и стало подозрительным, но я все же сходил на лекцию, где мне рассказывали полный бред. Пояснили что необходимо сдать деньги в сумме 350 рублей в залог, но сдавать я их не стал, и лектор поняв это не стал с меня их требовать. На следующий день вернул литературу и высказал им все. Мало того, они мне сейчас звонят и пишут что им подходит мое резюме выложенное в интернете и приглашают на собеседование, причем в разные офисы, не объясняя ничего по телефону. Офиг...ли просто...
# Вера2014-07-31 10:50:28
Я тоже вчера была на первой лекции полный развод. Когда пришла на собеседование сунули анкету а там народу куча всех возрастов, я уже подумала агенство кадровое а это ещё хуже секта какая-то. Тоже взяли 350 руб. За литературу якобы после третьей лекции вернут. Натянуть их надо в хвост и гриву.
# Ирина 2014-07-30 17:08:09
Вот это дааааа......!!!!! А я чуть было не попала туда!)))))