Отзыв о компании ООО Формула доставки
Другие названия: ФД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 777-14-97

Описание деятельности:  на белых транзитах развозят бычки

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Вся З/П белая

Вышестоящее руководство кроет матом нижестоящее при подчиненных!!!! А им потом даже стыдно глаза поднимать. Планы выставляются ни чем необоснованно от балды как говорится - взял в руки мяч-иди ху.....!!! (ни дай Бог привезти в гору от плана, в следующем месяце должен будешь привезти к этой горе +10% ,ни какой мотивации на развитие территории). Всегда выискивают твои косяки- ТВОИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕМ ПО….За квалифицированных сотрудников никто не держится, проще взять какого-нибудь Джамшута и он будет за 500руб. создавать видимость работы. Ты целый день на территории в поте лица , а все зря наскладе половины товара один х.. нет, так что делай план тем что есть… А не смог продать-покупай себе…. Постоянно надо продавать какие-то ПРОСРОЧЕННЫЕ батарейки, гандоны, пустые зажигалки и блоки в которые на складе грузчики вместо сигарет пихают газету. По офису шараё....ся люди с опухшими глазами от монитора(чьи-то братья, сестры, дяди, племянники короче диаспора) вообще ничего не делающие, но при этом получающие достойные з/п, в то время как на всем остальном экономят( туал.бумага в сортире вообще ни когда не появляется, воду для кулера набирают из под крана и т.д и т.п Постоянные (добровольно-принудительные) сборы денег на дни рождения каких-то руководителей, о которых мы даже и не знаем. Скоро будем скидываться таджикам которые двор метут. А обещанная компенсация за использование личного транспорта!!!! Где ОНА???? В ответ начинают приводить сложнейшие расчеты и уравнения, где в конце оказываешься ЕЩЕ и должен компании!!!!! Сейчас в компании темные времена, под людей копают, на всякий случай, что – бы официально не сокращать. На самом деле подвести к увольнению в данной ситуации могут любого, в компании бардак. Руководители площадок уходят, супервайзеры уходят, торговые агенты уходят, а те, кто ни ушел, ищут куда уйти, но это сделать нелегко, так как на собеседование во время рабочего времени не съездишь, на это надо время. В отпуска не отпускают говорят авансом не даем, надо заработать дни, а когда подходят дни говорят что сейчас подменить тебя некем, потерпи. БАРДАК! Грамотные люди которые понимают что есть много хороших мест где можно работать уже ушли, скоро там останется лишь один человек который будет заправлять всеми, гн.Ленин….. Рыба гниет с головы и прежде чем наводить ужас на подчиненных которые все же выполняют пусть и ни на 100% но на 95-98% (что уже считается выполнением плана) точно ЗАВЫШЕННЫЕ планы, надо разобраться в себе и своей работе, нельзя только требовать надо научится давать, а если в компании правит один закон - Я все знаю, вы все гавно, надо делать только так, как говорю я, и причем дословно это говорится в прямую при подчиненных, мне кажется на этом законе далеко не уедешь. Была когда-то «Формула Доставки» действительно команда профессионалов и многие хотели там работать, но время это прошло, компанию просрали. Хотя, может это все запланированная акция, рынок захвачен, можно в сервисе клиенту отказать, мы наелись нам хватает, зачем содержать компанию в которой людям надо платить, можно товар отдавать со скидкой «гостям столицы» на оптовых рынках а дальше их дело. И иногда хотелось сказать господа менеджеры, спуститесь из кабинетов посмотрите как и где работает компания, но зачем они и так зарабатывают не плохо, спуститесь из кабинетов посмотрите как и где работает компания, но зачем они и так зарабатывают не плохо, сливать ума не надо. А работать с рынками это – слив, так нас учили, мы же работали с розницей ,сливать ума не надо. А работать с рынками это – слив, так нас учили, мы же работали с розницей.