Отзыв о компании Банк Хоум Кредит
Добавлен: 20:24 24.07.2014
Сайт:  hcpeople.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Саратов

Описание деятельности:  Банк Хоум Кредит (ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк») – крупнейший частный банк со 100% иностранным капиталом

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Май 2014

1. Костя из корпоративного университета молодец. Всё доходчиво объясняет. Его тренинги пригодились не только на работе, но и в повседневной жизни.
2. Недалеко от дома

Расскажу свою историю работы в этой компании.
Решила попробовать себя в банковской деятельности и выбрала банк "Хоум Кредит". По началу ощущения было очень даже положительные. На групповом собеседовании был жёсткий отбор, половину людей не взяли (люди действительно не годились для работы в банке). Затем пригласили на обучение, которое длилось 3 дня (если не ошибаюсь с 10 до 6), далее экзамен. Общие впечатления об обучении: в принципе, тренер Константин объяснял всё вполне доходчиво, обучение было не лекционное так скажем, а в виде игр и простого общения. Перед экзаменом очень волновалась, но из нашей группы (9 человек вроде осталось из 20 на конец обучения) взяли всех. Дали телефон начальника. Далее пригласили на стажировку (магазин, кстати, попался именно тот, который я хотела, в пяти минутах от дома - Эльдорадо). Выбрали мне там тренера в лице работника банка (якобы самого опытного, но на деле она меня не научила ни чему). Свои обязанности она не выполняла, приходила в 12, сваливала в 4-5 часов, Постоянно говорила мне, что у неё нет настроения и она объяснять мне не намерена. Хорошо, что на той же точке попалась очень хорошая девушка, которая всё доходчиво объяснила, ей можно было задавать любые вопросы, в общем, она молодец. Затем меня перевели в ИОН, там было намного проще, потому что не было конкуренции (в магазине, котором я стажировалась сидели так же сотрудники "Альфа Банка"). Проработала там буквально 3 недели, потом взяла больничный. После больничного пришла на работу. В этот же день мне звонит начальник и говорит о переводе на другое место работы. Я, естественно, очень разозлилась, потому что мне безумно нравился коллектив ИОНа, рабочее место и отдаленность от дома. В общем, там же у меня начались проблемы со здоровьем. Я решила уволиться, но в офисе мне посоветовали взять отпуск за свой счет. Я так и сделала. В офисе на тот момент не было начальника, который должен был подписать мне отпуск и мне дали заявление на руки, чтобы я смогла встретиться с моим начальником и он сам бы мне его подписал. В течении 14-ти дней (ровно на такое количество дней мною взят был отпуск) начальник так и не смог со мной встретиться, чтобы просто поставить свою роспись. После окончания отпуска (который так и не был подписан) я написала ему, спросила, когда можно выйти на работу, он не отвечал мне, я писала в офис через корпоративную почту, там мне тоже не отвечали. Ну и я забила. Потом пришло письмо (буквально через месяц) о том, что мне необходимо принести мне подтверждение о невыходе на работу. Я туда поехала, подписала всё необходимые документы на увольнение, мне сказали приехать через неделю, собрать все подписи (чтобы проверили, если ли у меня долги и прочее). Собрала я все подписи и на этот же день мне должны были выдать трудовую. Время было 5, работают они до 6, но это мразь даже не могла мне сделать запись в трудовой и отдать мне её, сказала приезжать на следующей неделе. Я ей объяснила, что приехать не получится, так как график моей работы совпадает с графиком работы офиса (5 на 2 с 9 до 6) и у меня не будет возможности приехать в ближайшее время. На что она мне ответила приезжай в любое время и забирай трудовую. Я взяла выходной на работе, чтобы сходить к врачу и забрать трудовую. Приехала туда ПРОСТО ЗРЯ! Мало того, что я дозванивалась по внутреннему номеру около 10-ти минут, пока эта пизда жирная походит там, поделает свои дела, хотя время обеда закончилось и она должна быть на рабочем месте, так ещё когда она подняла трубку она сказала мне, что как закончит свои дела она ко мне спустится. Я спросила через сколько, на что она положила трубку. Я решила уехать и больше не возвращаться в этот тупорылый банк! ЛЮДИ, НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ, СТОЛЬКО НЕРВОВ ПОТРАТИЛА ИЗ-ЗА НИХ!

# ЛовКач2014-09-29 01:49:56
Да, походу там реально одни твари...
Людей обманывают(((
Чтоб им пусто было!!!