Добавлен: 20:19 24.07.2014
Другие названия: ООО "СТРОЙЭКСПЕРТИЗА"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 8-926-353-22-64, 8-925-065-96-11, 8-926-353-24-10

Описание деятельности:  негосударственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Первоначальный Ген. директор был адекватным.

Всем доброго времени суток! Начиналось всё красиво. Компания только открылась с нуля. Мне пообещали З/п 50т.р. после испытательного срока (2 месяца) при внутреннем совмещении должностей (помощник ком. директора+ КДП). По факту оказалось почему-то должность офис-менеджера+ обязанности юриста+ обязанности кадровика+ маркетолог(разработка макета визиток нахаляву). Через неделю ген. директор порадовал, что испытательный срок сократят до месяца, но заявления так никому из нас и не подписал...и договора в том числе!!! Программу 1С установили, но! якобы не работает и данные не представляется возможным внести по техническим причинам. Дальше ещё интереснее. Когда у меня без спроса из ящика стола берут документы люди, которые за них не несут никакой ответственности, то естественно следует вопрос "на каком основании???" Потому что отвечаю за персональные данные сотрудников я и спросят с меня! Естественно я сделала замечание. И хотела пообщаться на эту тему с непосредственным руководителем, но не успела. На следующий день придя утром на работу получила реплику,- "давайте прощаться!" Более или менее разрулив ситуацию тем не менее я всё же как-то напряглась, потому что создалось какое-то неприятное ощущение словно я оправдываюсь за то в чём я не виновата. И я решила посмотреть в интернете информацию о своем непосредственном руководителе. Всплыли очень интересные факты. Кому интересно см. информацию о Полещук Ольге Семёновне. Я к сожалению, когда устраивалась проверяла фирму. О чём сейчас очень пожалела. Впредь буду умнее. Не успела я отойти от шока, т.к. там не только плагиат, но и создание фирм, к. существовали непродолжительные сроки, но невыплаты по зарплате сотрудникам у нас следующий прикол. Смена руководства. Уходит ген. директор и объявляют о задержке заработной платы на неопределённый срок...и каково теперь сотрудникам, которые остались? если остались. Не успела я подумать как стрясти свои честно заработанные за две с половиной недели деньги, как прихожу я на работу и... а прихожу я за 20 минут до начала рабочего дня и опа... сажусь за компьютер (решила не терять время даром) и тут же фраза,- "как вы до сих пор не сделали?!!! давайте прощаться" "Конечно давайте! Ведь меня тоже многое не устраивает!" Особенно работодатель-аферист!!!

# Аноним2014-11-14 15:56:11
Ужас не компания, директор Полещук Ольга Семеновна -АФЕРИСТКА И МОШЕННИЦА!!!!!!!!!!! ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!! РЯДОМ С НЕЙ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР-МАСЛЕННИКОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА ВО ВСЕМ ЕЙ УСЛУЖИВАЕТ!!!! ЭТО ВТОРАЯ ДРЯНЬ!!! ТЕКУЧКА КАДРОВ СТРАШНАЯ. ЛЮДИ РАБОТАЮТ И УХОДЯТ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!!!!!! МАКСИМУМ ДАЁТ ПЯТЬ ТЫСЯЧ И ВПЕРЕД, ВРУНЬЯ И СВОЛОЧИ ОБЕ ВМЕСТЕ ЕЩЁ ТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ИДИТЕ ТУДА ДЕЛАТЬ ЭКСПЕРТИЗУ И РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!