Добавлен: 19:17 24.07.2014
Другие названия: ООО "МНК", AQUALIFE, Черноголовский завод минеральных вод.
Сайт:  aqualife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 543-93-97 ООО"ПК"АКВАЛАЙФ",543-97-08 ТД"МНК"

Описание деятельности:  Меркатус Нова Компани официальный торговый дом AQUALIFE. Компания AQUALIFE-одна из лидеров российского рынка безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод. Для приготовления напитков используется только натуральное сырье, поставляемое из экологически чистых районов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие выпускает безалкогольную продукцию в сегментах: • сладкие газированные напитки; • функциональные напитки, питьевые и минеральные воды; • питьевые и минеральные воды.

Никнейм: Байкал (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю в компании уже 3 года. Компания действительно развивается и видны перспективы. Может я оптимист, но я уверен, что мы сможем всего добиться и перед нами нет преград. Конечно возникают определенные сложности, но все они обоснованы. Рынок очень насыщен, и конечно же производителю приходится бороться за свое место в нем, а чтобы выиграть необходимо много работать. Конечно, кто не хочет и не готов, не будет справляться с работой, увольняться и писать негативные отзывы. Но у кого все получается, кому нравится развиваться именно в этой компании, тот действительно будет оценен....

Долгая процедура подписания документов. Не струкрурированное распределение обязанностей между сотрудниками (никто ни за что не отвечает, никто не готов нести ответственность)

# Аноним2014-09-29 18:44:26
А ей все равно кому лизать.Такие работники нужны только в Меркатусе. Нет на нее управы.Гнать нужно "чудо работников".
Толку не будет от компании,пока такие руководители "рулят" и лижут.
Смешно даже.
# Волк2014-09-26 10:46:22
Предыдущему АНОНИМУ - респект!))) Гришина реально нализала! Неужто самой не противно от себя? Ты ж реально ничего не стоишь без Хаджалиевой! Как шавка возле нее! Тебя устраивает такая карьера? А если Хаджалиева уйдет, кому лизать начнешь?
# Аноним2014-09-22 22:34:07
Согласен частично с менеджером. Жополизка и паникерша Гришина, которая за спиной шушукается и хочет всем быть подругой, действительно "классный руководитель", которая боится всего, зато с ее слов она лучшая. Главное уметь классно "лизать" и карьера пойдет вверх. Это я про верных "шавок".
# менеджер2014-09-13 01:37:18
Какие же вы глупые, единственные адекватные люди, стоящие у руководства - это Якубовский и Мухин, посмотрим, что сейчас будет, когда всем правит Хаджалиева со своими шавками
# ...2014-09-05 15:38:30
Мухиных на мыло!!!)))
# Евгения2014-08-20 22:00:12
Аноним, респект.
Полностью поддерживаю, а еще скажу что он брехун и верить ему нельзя, вот как сопрет что-нибудь тогда все задумаются
# Аноним2014-08-20 21:54:43
Да смешно это все. Особенно отзыв Байкала)))
Поверьте мне на слово, пока здесь будет такие, как Мухин, грош цена этой компании. Цель таких людей не улучшить работу и не добиться результатов, а спереть что-нибудь, да и поджав хвост убежать в новую компанию, прихватив с собой своего братца.
# Байкал2014-08-14 13:56:30
Sti,
при мне уже не раз торговых повышали до суперов, а суперов до территориалов. Вывод - рост есть и соответственно перспективы у людей тоже.
Трудности я указал в отрицательных сторонах компании, но все они преодолимы. Просто нужно работать.
Есть цель - есть результат.
# Гендольф2014-08-08 19:41:12
Особенно вас наверно порадовал штраф на юбилей компании, и раздача просроченной продукции в честь праздничка :)
# L.A.2014-08-07 12:34:19
Sti.
вы простите, до сих пор работаете?
# Sti2014-08-02 01:19:11
Обоснуйте: какие перспективы вам видны?Кому нравится развиваться в этой компании?С какими трудностями боритесь,и какие преодолеваете??
Факты приведите,тк без них ваши слова не стоят ломаного гроша.Отзыв ваш заказной.