Отзыв о компании ООО Прогресс

Описание деятельности:  ТМ Воложка, крупы, каши, мюсли

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их просто нет, там - рабство!

Коммерческий директор при знакомстве производит хорошее впечатление, несмотря на зашарпанный донельзя офис. Много красивых слов, радужные перспективы. Как потом все меняется... Один мат, обсирает коллектив прилюдно. Вопросов никаких не решает, а полномочий для их решения никому не дает. Тебе звонят недовольные дистрибьюторы, жалуются, а решить-то ничего нельзя. Шеф может приехать на работу, может не приехать, может приехать, но не принять к себе. Короче, полная жесть. При мне работали высококлассные специалисты, готовые "поднять" компанию до федерального уровня. Не надо этого Блинову Андрею Геннадьевичу. У него политика такая: человек приходит работать, его не оформляют официально сразу, "потом как-нибудь". Сотрудник пашет как вол, сначала выслушивая рекомендации, выполняя их, но все равно получая при этом "по шапке". Работать надо допоздна, я часто в 20-30 уходила, дел ОЧЕНЬ много. Потом на этого человека начинается травля Блинова, какой он такой-растакой, с матюгами. В итоге либо сотрудник сам увольняется от такого пресса, либо его увольняют. Зарплату не платят при этом. В итоге человек теряет 2 месяца заработка, т.к. там задержка зп постоянная. И да, никаких окладов нет. Может 6 тыр заплатить, может 36, по настроению, НЕЗАВИСИМО от успехов. Ни в коем случае не ходите туда работать! Уважайте себя. За бесплатно пусть сам Андрей Геннадьевич старается, без отпуска, работая в праздники. За год коллектив меняется несколько раз, никто там не задерживается, не важно, на какой должности. Надеюсь, мой опыт кому-нибудь пригодится.

# Анониммм2015-08-31 15:08:00
Правду пришет.Со всем могласен!
# Наташа2014-10-13 11:14:43
Ой как интересно, кто же это у нас такой талантливый работал, а его травили-травили, травили-травили. Наверняка мы всем коллективом оплакивали уход такого незаменимого сотрудника.
# Алексей2014-09-30 21:06:49
Какая откровенная ложь, пусть этот АНОНИМ выложит здесь своё резюме. Наверняка больше нескольких месяцев нигде не работал. Кто в компании работает, тот зарабатывает, а амбициозные бездыри, ещё к тому же и лживые - они как правило никому не нужны.
# Аноним № 22014-07-25 15:07:52
Полностью согласна!