Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 17:53 24.07.2014
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

офис на павелецкой и обещанные условия

Собеседование принимала Кристина Татарчук и 2е ребят их департамента аналитики- все хорошо и понравилось. Договорились о встрече с главным в департаменте этом,с немцем. На следующий день приходит письмо с вежливым спасибо за время потраченное и тд от это Кристины Татарчук. Она включила в открытую копию всех кто собеседовался- это просто лол. Ну да ладно, видимо девочка и правда не знает что такое скрытая копия.
Я ответил что как-то довольно все странно- то договорились с работниками отдела о встрече, а тут меня в ключили в массовую рассылку- как-то некрасиво.
На что Кристина ответила что договоренность на интервью это не 100 процентная гарантия того что это будет так.
Вывод: крайне некрасиво и не подобает компании с большими вливаниями денег. Жалко потраченного времени с таким отношением.

Просьба если кто-то из руководства тут читает отзывы- быль логичными и если не подходит человек, то сразу говорить об этом а не давать это дело горе-hr.

# qazwsx2014-07-27 00:40:50
О, коллега, вы тоже получили это письмо!:)
C HR там действительно все грустно, да и сама компания произвела очень странное впечатление - огромный логотип Ламода на фоне неряшливо закрашенных стен...В общем, мы с Ламодой друг другу взаимно не понравились:)