Отзыв о компании ТОВ ТФГ Прайд
Другие названия: Автолайф
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  pride-ukraine.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа инструмента, автохимии.

Никнейм: Александр Хоптенец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2014

Уважаемые господа, развернувшие полемику на данной странице. Обращаю Ваше внимание на то, что заработная плата обговаривается на собеседовании с каждым претендентом отдельно и не является для него новостью. Она выплачивается вовремя и в полном размере, чем сейчас не могут похвастаться большинство компаний. На этом фоне говорить о том, что директор жадный несколько несправедливо. Если же у Вас не хватает сил, умения, навыков, да просто желания зарабатывать, не нужно меня в этом обвинять. Прямая обязанность менеджера по продажам приносить деньги, выполняя план. Это нормальное требование. За это Вам и платят деньги. Не за желание надуть компанию, заметьте, а именно за честную работу с клиентами. Вы знаете в чей огород этот камень!

___

# Гость2014-11-20 12:53:20
Господин Хоптинец, зарплата конечно оговаривается на собеседовании, но вы все равно находите как ее отдать не полностью или как рассчитать сотрудника при увольнении так чтобы отдать ему деньги только из официальной минимальной зарплаты на которую он оформлен, а отпускные вы вообще не отдаете говоря что вам нужно сказать спасибо за то что вы вообще дали хоть что-то.