Отзыв о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Эл. почта: g.garckun@yandex.ru
Телефоны: 89056827783

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Скидка на услуги, стабильная белая зп

Проработав в этой «чудесной организации» 2 года, ровным счетом ничего хорошего сказать о ней не могу. Руководители самодуры, которым наплевать на мнение подчиненных, а если запахло жаренным не упустят возможности подставить сотрудника по рангу ниже, «питание» г…но, соц благ никаких, расположение мягко сказать не удобное. Единственный плюс это скидка на услуги.
Но обо все по порядку. Проработав в компании 2 года, считаю, что теперь смогу ужиться в любом коллективе!
Первые пару-тройку месяцев я вообще не понимал, чем мне заниматься, на все вопросы об обучении и методических пособиях от меня отмахивались, кормили завтраками, своего непосредственного руководителя, вообще было не достать, а когда она все-таки появлялась на рабочем месте, то либо не было настроения, либо было слишком много дел.
Спустя четыре месяца - началось, мне дали задание приводить новых клиентов (моим инструментом был интернет и телефон), никаких контактов, баз и т.д. мне предоставлено не было. Пустили на вольные хлеба, получив размытые указания от руководителя, не говоря уже об обучении. В принципе, этим я и занимался все оставшееся время, попутно выполняя задания не входящие в мои должностные обязанности.
Когда я приводил нового заказчика, чтобы согласовать договор, наладить работу курьерской службы, ввести заказчика в работу (особенно если он не стандартный) нужно было пройти 7 кругов ада. У руководителей отделов вечно нет времени, либо несколько раз меняется решение, либо не устраивает размер шрифта и еще много разных либо. В итоге, через какое-то время у заказчиков возникал вопрос: «А кто вообще хочет с нами работать Вы или Мы?». И при чем, опять таки, от непосредственного руководителя помощи ждать не стоило, разбираться приходилось самому. Приведенные клиенты держались исключительно на добрых личных отношениях.
О руководстве, вернее о линейных руководителях хочется сказать отдельно. В данной организации, как только у человека появляется кто-то в подчинении, вырастает «корона». Он считает своим долгом унизить и всячески показать свое превосходство. Адекватных ответов на поставленные вопросы не дают, всячески снимая с себя ответственность, приходится общаться письмами, но и тут все не просто (ответы, как правило витиеваты, либо их вообще нет), а если ты взял на себя смелость решить все самостоятельно, тыкнут носом и попытаются подставить. Пнуть при чем пытается каждый, не только линейный руководитель. Ни на какую защищенность со стороны персонала или вышестоящего руководства надеется не приходится, все ссылаются опять таки друг на друга.
Если Вы все-таки решитесь туда устроиться запасайтесь нервами, будьте готовы к унижениям, смиритесь с мыслью, что Вам будут звонить в нерабочее время Ваши начальники, откажитесь от нормального существования. Либо не ходите на собеседование и не верьте обещаниям (они выполнены не будут, проверено на собственном опыте).

# Умозаключение2014-09-18 17:33:00
Всё верно!а сейчас идёт глобальное сокращение и понижение зар платы!Сокращают в основном,кто неугоден руководству,т.е. лицом не вышел,а не по закону