Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 12:55 24.07.2014
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: GSR (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Уважаемая Аноним!
Компания Global Staff Resource заботится о своих сотрудниках, о их проживании в общежитиях, работе на объектах, питании, своевременной оплаты труда, каждый день совершенствуясь. Вы проживаете в общежитие, с максимум комфортными условиями, да это не квартира личная, чистоту и вы тоже должны поддерживать, но как администрация, так и менеджеры, стараются сделать ваше проживание как можно лучше, и приезжая к нам работать, вас не селят жить на помойку (если вы сравниваете с бомжами и говоря что они лучше живут). Вас заселяют в очень комфортные условия, в комнате от 4 до 8 человек, всё что необходимо в комнате и в общежитие есть.
В столовой общежития весит меню на 7 дней, и если Вы там жили, то прекрасно видели что меню достаточно разнообразное (разные виды каш которые подаются с джемом на завтраки, на обед и ужин не только макароны, но и гречка, рис, супы, овощное рагу, картошка, салаты и т.д.). 1,2,3 блюда имеют определенную разгромовку которая положена на человека в сутки из ходя из этого Вам дают положенную порцию.

НЕТ

# сергей2014-09-20 11:39:27
полное кидалово
# GSR2014-08-26 16:54:22
Уважаемый Сергей Александрович!
Если Вы с чем-то не согласны, то пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу....
# Сергей Александрович2014-08-17 16:37:56
Враньё