Отзыв о компании Элбург
Добавлен: 12:22 24.07.2014
Другие названия: Арт Стиль Март Мебел Руссланд
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  elburg.ru

Описание деятельности:  На словах всё бело и пушисто. С января понеслось!!! Сокращения, кризис типа и т.д. В отделе кадров сказали написать "по собственному" и намекнули, что вы всё равно ничего не получите и не добьётесь... можете хоть в суд обращаться!!! Стали придираться ко всему (долго сидел в туалете). Видеокамеры даже в РАЗДЕВАЛКЕ. От налогов уходят как хотят. С деньгами у них, по рассказам оставшихся, сейчас напряжёнка полная. Как следствие - пофигизм народа. Всё распродаётся (что осталось) со складов. Ещё пара магазинов сейчас в очереди на закрытие стоят... Поставщики им товар не дают, так как те не платят! Короче, такие там порядки.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Стабильная зарплата выше среднего по московской области,платят всегда вовремя,хороший коллектив на складе,про офис ничего немогу сказать они от нас далеко)))адекватное руководство за исключением некоторых личностей,но это издержки наверноее любой компании такие люди есть везде))))полностью белая зарплата,нормальные отпускные,и больничные без обмана,а это считаю действительно ПЛЮС.Корпаротивный транспорт до работы,обеды, мелочь но тоже приятно....За три с лишним года моей работы в компании людей которые уволились по собственному желанию практически нет,соответственно текучка минимальная,а это считаю тоже показатель.До этой компании поменял четыре места работы,совершенно в разных отрослях,есть с чем сравнить,поэтому считаю,что условия работы ДОСТОЙНЫЕ!!!Прочитал придыдущие отзывы про Подобудчика и т.д по пункту,это действительно правда, но знаю об этом по слухам пришел в компанию когда их уволили,говорят при них ушло много хороших работников.Все остальное бред!!!

Раньше была 13 зарплата,подарки на день рождения, но после кризиса всего этого настало((((собирали всех на карпоротивы теперь тоже тютю.