Отзыв о компании Ваш Консультант, г. Казань
Добавлен: 11:33 24.07.2014
Другие названия: ООО "Ваш Консультант"
Сайт:  vkons.ru
Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  Крупный региональный представитель сети КонсультантПлюс в Республике Татарстан,в г. Казань. Компания занимается продажей и обслуживанием справочно-правовой системы Консультант Плюс. Компания существует уже более 13 лет.

Никнейм: Ксения Сергеева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Как я попала на собеседование в компанию: я увидела на avito объявление о вакансии и заинтересовалась, потому что рассматривали без опыта кандидатов. По условиям - нужно было отправить свое резюме на электронную почту. Сначала я почитала отзывы о компании, посмотрела их сайт - мне понравилось, что компания давно на рынке существует, также я нашла знакомых, которые там работают.

Мне позвонили через 5 дней, я уже и не ждала звонка, расстроилась. Позвонила приятная женщина и пригласила на собеседование. В день собеседования нас собрали (нас было много) в одной аудитории и объявили, что собеседование будет коллективным.
Дальше нам рассказали о компании, о вакансии и озвучили сколько по времени будет собеседование проходить. Были командные игры, было индивидуальное собеседование - весело было, мне понравилось.
На следующий день мне позвонили и сказали, что я и еще 5 человек прошли и пригласили на обучение! (бесплатное)
На обучении нас встретила приятная учительница - Юлиана. Нам сообщили, что вакансия конкурсная, а нас больше, чем нужно кандидатов и в конце будет аттестация.
Обучение было интересным, но я заболела и не вышла. А потом нашла работу рядом с домом.

Компания мне понравилась, все вежливые, улыбчивые, условия работы интересные.

Не увидела, потому что не работала даже в компании

# ...2015-02-20 01:50:59
"Нашла работу рядом с домом", но спустя несколько дней/месяцев решила написать отзыв о том что компания понравилась, хотя сама там и не была. Видно и правда кадровики стараются себя разукрасить)))))))))
# Аноним2014-10-21 15:57:16
Снова HR палятся...
Значки то у сообщений говорят о том что всё было сделано с одного компьютера. Хахахаха, прекращайте вешать людям лапшу на уши.
# Аноним2014-10-21 15:48:24
Снова HRы пишут сами про себя, чтобы выполнить план.