Отзыв о компании Торговый Дом ПиК, Управляющая компания

Телефоны: 89500161207

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

бледная юнная девычка-кадровик , пригласила на должность и описала условия труда. А когда я подъехал на встречу сразу рассказала мне, как все обстоит в жизни и , что все, абсолютно все ищут работу))) типа , тут все от меня зависит)))) бумажки мои никакие ей не понадобились- близоручка хотела меня просто оглядеть)))) немного жаль своего потраченного времени на таких спициаглистов))) далее круче- оказывается рабочий день с 9 до 18 это означает, что помимо 5-6 поездок в день по Москве и не только в 9-00 водила должен забрать клиента за мкадом, сначала съездив и забрав а/м из центра, совершить всего 5-6 поездок по городу , а так же вечером повезти клиента в 18-00 из центра за мкад , вернуться потом в центр поставить а/м и счастливым ехать домой....или вернее опять на работу))))) когда я ее переспросил, мне , как дурачку объяснили, что все просто , а з/п будет 40 а после 2месяцев или смерти в аварии или от недосыпания и все 50 т р)))) этож надо, каки денжыщи!!!! в общем если в компании рекрутинг проводит самоуверенная в своей и мировой глупости девычка, то каковы руководители?)))) проходите мимо таких пик-пик оф)))

# ,,,2015-09-15 17:59:00
Это вы сейчас про себя написали?)))
# Петр2015-02-23 22:25:25
+1. Ищут дураков работать за копейки, а потом удивляются, что в компании одни долбоебы сидят, которым реально даже эти копейки платить рука не поднимается. Почему такая логика в компаниях?! Блядь, платите нормально и будут люди работать с горящими глазами на ваше благо. Нет, надо всех наебать, сэкономить 50% на труде человека и сказать что он ленивый и бездарный раз работает спустя рукава. Что даете, то и получаете!