Отзыв о компании територия твоей техники
Добавлен: 02:16 24.07.2014
Другие названия: СВП ПЛЮС
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Киев, Бахмач, Джанкой, Донецк, Енакиево, Мариуполь, Николаев, Ровно, Симферополь, Херсон

Никнейм: Влад Безунов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Колектив

Кидало с зарплатой, не заплатили за последние два месяца после увольнения, постоянно кормили завтраками а итоге всё списали! Обещают золотые горы, а вместо этого сплошные штрафы и за всё что можно, вместо каких либо мотиваций! Каждый месяц в любом случае начислят какой - то от 200 и выше! А если вы надумали уволится, то сразу забудьте о предыдущих зарплатах, всё спишется либо в недостачу или на неликвид! За какой именно товар даже сами менеджеры объяснить не могут! Например как Новосёлов Александр, не знаю почему его ещё держат , но он не беспокоится не за кого кроме себя, а все его обещания сплошной обман и развод! Постоянно пытается подкупить на что то а в итоге когда приходит время расчёта, а вместо обещанной премии
или списании штрафов, еще больший штраф по размеру!
Если думаете идти в эту компанию, хорошо подумайте готовы ли вы работать бесплатно на дядю, который пытается лишить сотрудников зарплаты, которую постоянно не вовремя платят! Единственный плюс компании то что она даёт плохой опыт, после которого уже начинаешь фильтровать всякие шарашкины конторы!
Ребята кто ещё работает на этих кидал, увольняйтесь и не теряйте время зря на пустые обещания о нормальных зарплатах и условиях труда!
А менеджеры которые получают нормальные деньги ни за что, Вы хоть пытайтесь заступаться за своих сотрудниках, а не спускать всё самотёком а в итоге говорить: "Что вот так, как то так, войдите в положение компании, сейчас кризис, мы и так вам норм платим"! После таких слов сразу задумывайтесь и тикайте, а то и так будут на вас ездить!
Мотиваций стало намного меньше, зато штрафы намного больше, плюс ещё бонусы урезают как могут вплоть до операторских, за которые оператор платит одну суммы, а к выдаче совсем другая сумма(намного меньше), а если штраф от оператора то в полном размере!
Кидалы одним словом!