Отзыв о компании НПК-Сервис
Добавлен: 01:01 24.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  npk-service.com.ua
Эл. почта: npkservice@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 044) 227-87-34

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и установкой систем кондиционирования, систем вентиляции и обогрева.

Никнейм: Герасим Подумай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: 2014

ТЕБЕ ПЛАТЯТ ЗА ПРОДАЖИ ОХ...Е ДЕНЬГИ... не всем дано... кому-то надо учится...

Дорогие продажники!Я понимаю самолюбие, и хотение стобильности! Вам не может дать возможность заробатывать! ктотв продажах варится! понимает что если ты не продаешь ты на х.уй ни кому ни надо!!! Позиция завидения ---- полевой маркетинг!!! вы судите офис... пффф он нахер вообще не надо! кроме вас там ни кого не бывает! процент платят огромный раз в неделю! понятно что деньги вам не дадут за то что вы в носу ковыряеетесь! да и все нормальные люди которые работают в продажах должны понимать что если проешь то врятле ты без бабла будешь в этой компании! мне тут пишут такие опытные менеджеры по продажам.. мол там и сям и такой звездатый! а что ты такой фешенебельный был на таком собеседовании! хорошим менеджерам по продажам везде рады!!! и пох надо им или нет!!! они умеют и себя продвинуть коль так получилось! а для менеджеров нижнего звена, зря вы так отзываетесь.... ни одного отзыва что деньги не платят... ни одно момента что были терки с начальством! если ты хотяб хочешь сильно хочешь научится продавать тебе помогут там. деньги за продажи платят хорошие! если не продается у вас или стремно идти без стабильности... идите вы в охрану... у продажника должны быть стальные яйца... нету? не морочте всем голову!!! п.с. я там на первых днях вообще был в шоке! но поверье если научится продавать проблем тебе не видать!

# Имеювжопутакиеконторы2014-11-05 22:24:28
Это ты чмо вонючее наверное и есть тот самый Лохо-Дирехтар? Скоро сами гниды будете работу искать и присматриватся у кого лучше йогурта отобрать чтобы на хлебушек дали))))) Таких говнофирм пруд-пруди,и не дают нормальным конторам,которые предоставляют качественные услуги деньги зарабатывать!!! Идите в Ж!!!!!! Интересно было бы ещё в налоговую письмецо накатать.А? Наверняка проблемки есть))))
# продажник, не ты Крым и восток Украины продал?2014-08-17 23:49:34
По чем нынче оленина? :-)