Отзыв о компании ООО "Ир-сервис"
Добавлен: 00:32 24.07.2014
Другие названия: Бытэнергосервис, Мостеко, Мосбытэнерго, Мосметрология
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ir-service.ru
Эл. почта: info@ir-service.ru
Регионы работы: Москва, Орел, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 660 25 24

Описание деятельности:  Услуги по метрологической поверке, калибровке, установке и замене счетчиков воды в Москве и Московской области. Работаем на дому без снятия приборов учета водоснабжения. Гарантия на все виды работ. Установка умных счетчиков воды.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив

Если вы решили устроиться на работу в компанию ИР-Сервис, то подумайте сначала 10 раз об этом. То что обещают на собеседовании совершенно не совпадает с тем, что на самом деле получается. Мне обещали зарплату в 30-35 тысяч рублей, только почему-то у меня получалось 20-25 тысяч рублей, при этом работала на совесть, нареканий не было, с работой справлялась.

По трудовой в ИР-Сервис почти никто не оформлен, отработала 3 месяца, как и обещали, что после испытательного срока оформят по трудовой, только сразу начали отговорки говорить, что пока такой возможности нет, поработай еще без оформления.

Всю зарплату выдают в конверте, никаких карточек, при этом еще как ее считают мало кому известно, на белых бумажках приносят расчет и все. Оформляешь 50 заявок, а выполняется только 30 из-за того, что мастера не всегда хорошо выполняют свою работу. Клиенты часто звонят, ругаются на мастеров, что те у них лишнее взяли за работу, орут.

В контактном центре душно и шумно, работать тяжело, при этом вечная неразбериха, большое количество новеньких сотрудников, которые каждую неделю приходят. Программа, в которой работаешь, старая совсем, можно легко нажать не то и все пропадет, когда заявку оформляешь.

В общем ушла из это фирмы, как и многие другие с кем начинала в ней работать, тяжко, никаких перспектив и социальных гарантий, если заболела, то не заплатитят ничего. Много негативного в работе, особенно выплата зарплаты: обещают одно, а на деле совсем другое.

Единственный прекрасный человек в фирме это Лена, которая всегда подскажет и поможет без крика и ругани, другие супервайзеры могут начать орать не хуже клиентов, у которых за допработы мастер денег много взял.

Если бы знала, что там так ужасно, то не пошла бы работать, даже студенткой.

# ООО "Ир-Сервис"2015-04-06 16:49:55
Евгения, здравствуйте!
Благодарим за размещение отзыва. Все вопросы относительно заработной платы в случае Вашего недовольства обсуждаются с непосредственным руководителем, который всегда готов разъяснить все непонятные моменты. Помещение, в котором находится контактный центр расположено на первом этаже офисного здания, оборудованного вентиляцией и кондиционированием, так что Вам следовало обратиться к одному из супервайзеров с просьбой усилить мощность работы кондиционера. Программное обеспечение и технические характеристики компьютеров соответствуют современным требованиям, необходимым для работы. Оформление по ТК возможно после прохождения испытательного срока, что может подтвердить большая часть наших сотрудников, прошедших испытательный срок.