Отзыв о компании завод тойота
Добавлен: 00:09 24.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Ден (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Зарплата норм, плюс развозка есть, довозят практически до дома, а не просто до ближайшего метро. В столовой еда норм, не как в обычной столовке (знаю, на заводах поработал)

Главный минус это в край долбанутое японское начальство, которые требуют невыполнимых вещей. Они пытаются определить даже как проводить выхи. Представьте, что если в понедельник, типа запах будет, то могут недопустить до ленты и влепить прогул, а это штрафы и могут вообще уволить.
Объяснений и уговоров они нифига не понимают, отгулов не дают, требуют справки и т.д. Появляется вопрос, как работать на заводе и выполнять всю работу, а потом нормально не иметь возможности отдохнуть. Короче бред.

# Аноним2015-10-29 20:01:00
ннда, а потом удивляемся: и чего это у некоторых авто у болтов головки сорваны. А это оказывается свои работяги с будуна и удружили. А мы значит после вашей такой работы мучайся со всякой фигней и деньги переплачивай пока Вы бухаете и веселитесь. Зашибись !!!
# Алексей2015-04-18 07:02:12
Там нет штрафов. По законодательству нельзя лишать человека его зарплаты. Можно лишать премии. Ты там не работал. Ты пил.
# Анон2014-11-05 16:09:39
Я поражаюсь просто. Вы идёте на завод по производству МАШИН! Всё это важно. Важна каждая деталь. И удивляетесь почему за алкоголь выгоняют?! Я просто в шоке! Да я бы ещё заставляла вас проверяться Алкометром!
# ёёёёёёёёё2014-08-08 05:42:47
да хрень это все, справку я купил - они мне ее по базе пробили и в итоге пинка дали, сволочи въедливые, ненавижу этот завод!
# Любитель отдохнуть2014-07-29 05:24:44
Ну у автора какой-то перегиб с выходными. Сколько раз я выпивал, и даже в салат, и ничего на понедельник не замечали. Потому что пить надо уметь. Если в салат - то ночь субботу или на воскресенье, а не на понедельник. Ну элементарные правила.
Еще на счет справок - ну купи ты справку, если так хреново. Вообще зависит от бригадира.