Отзыв о компании ОАО "БИНБАНК"
Добавлен: 21:12 23.07.2014
Сайт:  binbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Смоленск
Телефоны: 8 (800) 200-50-75

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!

При устройстве на вакансию Главный специалист Центра внутреннего аудита ДВКиА могут обмануть. Пригласить на оформление (письменно) и тут же заявить, что состоялось заседание Правления и вакансию сократили. Никого не будет волновать, что Вы останетесь без работы. Проявляйте осторожность. Занимается такими делами Директор Департамента внутреннего контроля и аудита г-н Ч. Доверять ему нельзя, может обмануть.

# М-да2015-01-24 03:05:16
Уважаемые соискатели, делайте выводы что Вас ждет в этом Банке.
# Это ты?2015-01-24 02:53:27
Правда глаза колет)))
# Это ты?2015-01-24 02:43:37
О, никак сам Черемисин объявился)))) Мошенничек ты сладкий) Об угол кинули тебя, придурочек)))
# это я2015-01-23 00:26:35
Первый твой пост судя по дате был пол-года назад, и ты всё никак не угомонишься))
На что тебя кинули я так и не понял))))))
Может тебя в детстве об угол кинули, не??
# Соискатель2014-12-07 07:33:03
Кстати, заключение СБ показывали, оно было положительное.
# Соискатель2014-12-07 07:17:55
Нет ну не свинское ли это отношение: наша СБ Вас проверила и не одобрила. Но мы Вам вышлем оффер, пригласим на оформление и после того как Вы уволитесь скажем, что Вы нам не подходите. Идите назад устраивайтесь. А еще декларируют, что это социально ответственный банк. Мошенники! Как можно доверять такому банку.
# Соискатель2014-12-07 06:58:21
Вот текст приглашения:

Приглашаем Вас на оформление в ОАО "Бинбанк" ХХ.ХХ.20ХХ в 09:15. Оформление займет 1,5 - 2 ч.

адрес: м. Таганская (кольцевая), Известковый пер., дом 3

Внизу будет заказан пропуск. Оформляете пропуск и поднимаетесь на 3-й этаж в Департамент персонала и организационного развития\отдел кадров и трудовых отношений (из лифта налево)

При себе необходимо иметь (см.вложение):
# Соискатель2014-12-07 06:26:24
А почему же сказать об этом? Вы не прошли фильтр СБ. Зачем кидаловом заниматься? Зачем приглашать ВЫЙТИ на работу? Или Черемисину больше заняться нечем?
# Влад2014-11-10 18:18:47
Вас не кинули, а Вы не прошли фильтр СБ - наверняка либо неплательщик, либо скандалист. И, кстати, если вы хороший работник, то вас и назад легко возьмут! Что-то неправдоподобная история у Вас ))