Отзыв о компании ООО Контакт-плюс
Добавлен: 18:24 23.07.2014
Другие названия: ООО Сателлит
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 965-365-28-06, 968-537-43-50

Описание деятельности:  Якобы предоставляют работу. По факту кидалово.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Сколько верёвочка не вейся, а конец будет.

Читайте тут, это они же, но под другим названием orabote.biz
Искал подработку на выходные, по телефону всё объяснили про 950 рублей, знал, что это кидок, но для интереса решил съездить, посмотреть какими методами они работают. Приехал, здание за забором, надо звонить и они встречают, звоню, сбрасывают, рядом топчется азиат, тоже звонит кому-то. Оказалось туда же. Встречает парень, у здания говорит, стойте и ждите. С азиатом разговорились, спрашивает, как думаешь, что это, говорю, скорее всего обман, но мне просто любопытно. Ждём, выходит кавказец с подписанным договором в руках, ясно, думаю, жертва есть. Заходим вдвоём с азиатом, я начинаю довольно активно и с подозрительностью задавать вопросы, про 950 рублей в частности. Ну в общем ушёл я оттуда, конечно же, решил у выхода азиата дождаться, распросить как и что, но подождав минут 10, понял, что и он стал жертвой, подписывают бумаги. А уже дома нашёл отзывы по вышеприведённой ссылке. Короче, пусть они горят в аду со своими схемами!!

# Сергей2014-09-23 14:45:49
Их же компания находится по адресу Варшавское шоссе 46-а. Кидок тот же, 950 руб. якобы за форму охранника. По приезду просят еще 5200 руб за форму и берцы.
На телефон отвечает тот же Роман. У него на собеседовании 3 телефона лежит, и он разные адреса дает. Их телефоны 8-968-537-06-68 8-968-537-07-82 8-968-537-06-98
Лохотрон чистой воды. Не понимаю, как их родители их воспитывали, чтоб откровенно мошенничеством заниматься ??? :(