Отзыв о компании AUTO GO
Другие названия: Авто Гоу
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto-go.ru
Телефоны: 8(495) 221-42-04

Описание деятельности:  Покупка и продажи б/у автомобилей

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

не знаю

Начну всё сначала,позвонила мне в начале июля некая Валентина и пригласила на вакансию менеджер по продажам автомобилей,хотя я никогда до этого не работал по продажам автомобилей,но хотел попробывать себя в этой роли,и в принципе был не против,но по телефону она толком ничего не сказала-не про зарплату,не про условия,сказала лишь подъехать на следующий день,так как они располагались на станции метро Домодедовская АТЦ "Москва" не так далеко для меня решил поехать и узнать всё по подробней.Если честно сразу напишу представлял я это немного всё по другому,ну да ладно,подъехал я к назначенному времени,кстати офис располагается в самом низу на 0 этаже,где катера в самом конце,не сразу нашёл пока у охраника не спросил.Зашёл в этот офис,он был уж очень маленьким,где сидели три мужчины и одна женщины,один из них достаточно пожилой,я так понял он главный был,и сдругой строны рядом с компами сидели два парня и две девчёнки и одна ещё кому-то постоянно звонила,если честно не совсем понял доля чего они сидят,но меня пригласили присесть рядом с одной женщиной,кстати ждал досточно долго,она мне сказала счас ей позвоню и она подойдёт,откуда подойдёт я если честно не знал,потом где-то минут через 30 забегает девчёнка,она пригласила меня к себе и начала рассказывать что график у них 5-2 с10 до 20 00 с плавающими выходными зарплата оклад - 10 000(уж очень маленький) остальной процент от продаж,но сказала 30 всегда получается в принципе,и пригласила н аобучение на следующий день.могу заметить никакой анкеты я не заполнял,про опыт работы так спросила немного и всё,немного мне всё это странным показалось,обычно сразу на обучение не зовут а тут прям тут же,и кстати те кто сидел они тоже приехали на обучение,но сказала что оформляют по трудовой книжке.Ну приехал я туда на след. день одна группа сидела и звонила, типо что они хотят у них купить тачку.я так понял компания покупает,а потом сама продаёт,или помогают продать за счёт комиссионных.Ну начала мне рассказывать про какой-то гипноз,типо зипонз нужен чтобы клиенты покупали авто уних,я так если честно ничего не понял,каккая-то муть,хотя девчёнка была очень симпотичной,её Ксения звали,потом мне дали позвонить попробывать.она сказала что н еплохо и я свалил.Пару дней я кстать не ездил кним.Потом решил опять съездить и узнать всё по подробней,я уже обучался сдругой группой,предыдущая уже закончила,кароче один из них только пошёл к ним работать,его отправили сразу на площадку(она у них на втором этаже располагалась) Кстати обучение вёл какой-то лысый чел,сказал что зовут его Сергей,хотя потом я узнал что его зовут Чермен(на кавказца похож) и воле меня сидели какие-то малолтки.одному вообще ещё и 18не было,мне это показалось очень странным,сразу скажу компания каккая-то мутная,не понятно кто как работает,та же Ксения приежала через день,кароче одни звонят и предлагают купить машину.других на площадку отпраляют,зарплата как я узнал полностью серая на руки, не уверен что там вообще реально заработать,по сути тачки б/у не очень покупают особенно в атц москва,и осбоенно больше удивило,что приглашают в основном малолеток,на нормальную работу без вышки не возьмут, и особенно тем кому нет даже 18,поэтому всё уж странно,а сидеть мне и звонить учиться (хотя опыт у меня есть ) это ни в какие рамки не лезет,реально дураков ищут за копейки,и не факт что их заплатят.

# Аноним2015-04-14 02:02:54
Сергей, откуда Вы взяли что делаете всё на пять?????????? выдумали
Мне нормально лет, и могу отличить где лохотрон, а где реальное место для работы
Этой компании нужны были сотрудники??????? или просто бесплатные тренинги проводили, только не пойму зачем, извольте объясните??????
У Вас каждую неделю кого-то набирали, а потом они куда-то все девались, как это Вы можете объяснить????????
У меня надекватные выводы??????? а что я ещё мог подумать, когда мозги пудрили непонятно чем, главное чтобы ходили и звонили или как?????
Надеюсь Вы увидите этот пост, и ответите на вопросы
# Дмитрий2014-07-28 19:41:35
Увидел про эту фирму комменты,и тоже хочу написать кое-что своё.Так как я человек уже с опытом рабочим,и в том числе продажами авто тоже занимался(только работал в официальном диллере),и по сути сразу могу понять что и какая компания,странным показались тоже многие вещи,допустим тоже собеседование,сразу обучение,показалось что заставляют приехать,непонятно где там отдел кадров,где бухгалтерия,просто в этом небольшом офисе на 0 этаже ничего этого нет,я спросил а нет у вас ещё офисов каких-нибудь мне сказали-только этот один.Само обучение тоже для многих может показаться странным,особо гипноз, транс,но эти все действи просто дают распознать человека,как он себя введёт,ритм разговора,при продажах это в принципе помочь может(сразу скажу до этого с этим не сталкивался никогда).А вот что там какой-то конвейер, это правда. с этим соглашусь.Постоянно набират группы,постоянно кого-то обучают,только все эти соискатели куда -то потом деваются,большая часть соскакивает во время обучения,спрашивается зачем им столько народу,так кадров не хватакт или что????,я так если честно не совсем понял.Зарплата там серая,всё зависит от тебя,сколько продаж-сколько заработаешь,хотя конкурентов там уйма по продажи б/ушных тачек.Мне если честно показалось,что в этой фирме работают все свои,типо свая шайка,хотя утверждать не буду.Обучает там в основном Сергей,кстати не Вы этот коммент написали??? Сам я обучался там 4 дня,потом также свалил,на звонки я ходить по сути не стал,мне было это не интересно
# Сергей2014-07-28 16:16:29
по поводу выше сказанного неким там Анонимом. когда делаешь все на пять то обязательно появится некая личность которая в силу своих немногих лет может из полностью положительной ситуации выдернуть некие странности и приписать свое мнение не положительное. в этой компании учат такому чтоб личность приобрела целостность и не подвергалась воздействиям общества или неких там личностей, из некого делают специалистов, а вот дорогой наш Аноним просто маленький и еще не набрался жизненного опыта и в результате такие неадекватные выводы. Аноним желаю вам от души встретить еще хоть одного такого человека, который столько сделал для тебя как для личности.