Отзыв о компании ГМР Планета Гостеприимства
Добавлен: 15:52 23.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив, не важно откуда был сотрудник, все друг друга уважали!!!

Я частично соглашусь, в компании сейчас очень сложная ситуация с выплатой заработной платы, у некоторых есть обязанности перед банком, большинство снимает квартиры. Но, к сожалению каждый месяц начиная с апреля месяца присылают СОЧИНЕНИЕ о том, что скоро все будет хорошо, и мы (сотрудники) им очень-очень нужны! Но к Сожалению, свое обещания данная компания не выполняет, я даже бы привлекла к УК РФ того кто пишет эти сочинения и обнадеживает людей!Потому что смотреть, как твой сотрудник просит что то взять домой покушать, потому что нет денег это хуже всего (((. Был случай когда сотрудник попросил пожить, пока зарплату дадут!
Начальство, ох уж это начальство. Я все прекрасно понимаю, что данные лица не заинтересованы в сотрудниках так как они меняются как перчатки как и сами сотрудники. Из - за этого возникают конфликтные ситуации. Но я считаю, что нельзя принижаться перед начальством , нужно уметь постоять за себя и ответь, ведь у нас свобода слова в стране и мысли слух не запрещены.
Я не знаю как работает СБ данной компании, но видать очень плохо! С учетом того что , управляющие которых я знаю делаю себе в ресторан мертвых душ и при этом берут себе деньги учитывая что у них лимит по выплате заработной платы на ресторан, они тем самым берут себе деньги, а вот работники получаю хрен с маслом.Если вы , заметите такое в своем ресторане дорогие менеджеры, я вам рекомендую обратиться в СБ! Ваши интересы кроме вас защищать никто не будет!
Единственный "+" который я получила работая в данной компании, то что нужно ценить своих сотрудников, мотивировать их и уважать. Ведь если будет война, наши руководители будут просить помощи у того же сотрудника который в чем то лучше управляющего. И возможно... сотрудник не протянет руку помощи тому, кто унижал его!
А, компании я бы пожелала удачи и успехов! Хоть они и ведут нечестную игру.