Отзыв о компании Арбор Мунди
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  arbormundi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785-15-91 +7 (495) 6-111-555

Описание деятельности:  «АРБОР МУНДИ» – розничная сеть магазинов парфюмерии и косметики с 1992 года. «АРБОР МУНДИ» специализируется в области парфюмерии и косметики класса “Lux”. Сегодня «АРБОР МУНДИ» - это 18 магазинов, предлагающих самые престижные марки косметики и парфюмерии.

Никнейм: Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $1912
Дата увольнения: 2014

Доброго времени суток! Прочитала отзывы о Компании и мне стало немного грустно и радостно. Грустно от того, что люди, которые не состоялись как профессионалы своего дела не стыдять врут да еще призывают не идти работать. Как все просто, вот я сказала и все такие глупые - сразу поверили. А ведь в Компании более 60% сотруднидников, которые работают долгие годы. И представляете, им нравится! А радостно от того, что люди, излучающие злобу и негатив больше не работают в нашей Компании У них свой путь. И дай Бог, чтобы у них в жизни всё было замечательно. Может тогда они станут добрее, мудрее и честнее. Лично я в Компании работаю уже 3 года. Задержек зарплаты, о которых ни разу не было, единственное, в период переаккредитации отодвинулась выплата на 3 дня. И мне очень нравится работать и профессионально расти. Что, касается зарплаты в 17 тыс., то поверьте, даже самый ленивый и неопытный продавец получает гораздо больше окладную часть после удержания налогов. А идти или не идти работать в нашу Компанию, это уж каждый выбирает сам для себя. У каждого своя дорога. Я уверена, что к нам придут только самые креативные и умные коллеги, с которыми нам будет по пути. В заключение желаю всем добра, позитива и мудрости на жизненном пути!

Конечно, девочки мечтают о спортзале)

# Марина2014-10-10 16:43:26
Всё верно. И коллектив отличный в нашем магазине, и в офисе на все вопросы отвечают.
# Ника2014-08-08 00:46:20
Жуткое место. Попала туда ненадолго. Хватило.
# аноним2014-07-29 20:50:42
Так красиво врать может только офисный сотрудник ))))А мы ,люди покинувшие ваши ряды ,очень даже состоялись !!!!!И все отзовы ,чистая правда!!!И поверьте можно много доводов выложить ,что это за компания !!!Хотите ,прям по полочкам ,так ещё и в электронном виде выложу ,налогая и трудовая по вам плачет!!!Вы самая рабская компания !!!