Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 14:54 23.07.2014
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: Работник Работников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Зарплата вовремя.

Пришёл. Взяли сразу после собеседования. В этот же день отработал 12 стажерских часов за которые заплатили 800р. На следующий день поехал оформляться в офис на полную ставку (1274 р. за смену). Работа состоит из того что нужно по 12 часов стоять, приветствовать покупателей, помогать в выборе товара и поддерживать порядок и чистоту в торговом зале. Казалось бы ничего такого. Но лето - не сезон в магазинах такого плана поэтому покупателей нет. В день (за 12 часов работы) может прийти 15-30 человек, не больше. Может это ещё зависит от месторасположения магазина. В любом случае было очень скучно. Невероятно скучно. Телефонами в зале пользоваться нельзя, сидеть нельзя, облокачиваться на стойки нельзя. Но этим можно пренебречь, если нет управляющей магазином на месте или регионального менеджера.
Коллектив был не самый приятный. Все друг друга за спиной называют "ё*нутыми. Каждый считает себя умнее и деловитее других. Работал с девушками. 19-23 года. Такого потока мата я не слышал никогда. Речь настолько была бедной что иногда одно короткое предложение могло содержать 4-5 матюгов. Лично меня это очень напрягало.
Работал 4/2. Один раз 5/2. Такая работа очень изматывает, даже несмотря на то, что управляющая в принципе не наседает. Не заставляет делать лишнюю работу. Есть пол часа перерыв на обед, можно сбегать в магазин и т.д.
В целом через 3 недели решил уволиться. Работа просто до невозможности скучная и изматывающая своей скукотой и коллективом из женщин-неандартальцев.
Итог: нужны деньги - идите.

# джо2014-08-11 17:16:54
я там работаю и норм.план выполняем.а поработал бы подольше,увидел бы какие временами люди попадаются.и не так заматеришься.хотя я,конечно,этого не поддерживаю.