Отзыв о компании Умница
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  umnitsa.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (351)7299418

Описание деятельности:  Лидер в разработке и продаже методик развития детей с рождения

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

Пожалуй, самая честная и открытая из известных мне компаний. Сложный конкурс обеспечивает грамотный отбор - среди коллег нет случайных людей, все близкие по духу и профессиональные в своём деле. Зарплата зависит от результатов твоей работы - ты не сидишь на фиксе, а реально понимаешь, что и когда надо сделать, чтобы зарабатывать больше. В среднем, она выше по рынку. Руководство открытое к любым предложениям и критике (а я критиковала, когда было, что сказать). Белая зарплата, бонусы типа подарков на годовщину, ДМСа и прочего...
Всем друзьям всегда настоятельно рекомендую попробовать себя на конкурсе в "Умницу". Во-первых, такие конкурсы - школа жизни, пройдёшь сюда, пройдёшь куда угодно. Во-вторых, попасть в "Умницу" - это круто и надёжно. А главное - есть, куда расти, возможности появляются постоянно: новые проекты, новые должности... В общем, тут всё зависит только от тебя.

Это оказалось обязательное поле, но я не смогла придумать, что сюда написать. За 4 года работы не видеть недостатков, которые можно указать анонимно - это о многом говорит.