Отзыв о компании альбион 2002
Добавлен: 13:25 23.07.2014
Другие названия: Бристоль

Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Омск, Саранск, Тверь, Чебоксары, Самара

Описание деятельности:  Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

их нет просто

Вспоминаю это собеседование и до сих пор в шоке.
Встретили с какой то ухмылкой. цитата :"Вы со своим стажем должны просить как минимум 30000 хи хи.... я вот работала в газпроме и ушла платили мало хиии хи "
После 10 минутного собеседования с корпоративным юристом я еще 10 ждала начальника (раздеться даже не предложили).
Затем отвели в комнатку к начальнику на допрос с пристрастием.
Стандартные вопросы я упускаю.
Поразили интересы к материальному вопросу начиная от куда у вас квартира заканчивая с кем вы спите.
Вышла оттуда как оплеванная. Желания работать у них отпало даже за от 100000.

# Аноним2021-02-20 14:08:59
Максим, подхалим ты, знаем тебя
# Ромашка2015-09-15 16:44:00
Была в этом заведении на собеседовании на должность юриста. Юридический вопрос о стоимости госпошлины за регистрацию юридического лица меня огорчил.
А еще домашние задание, которое нужно было решить за 24 ч. Задание: Инструкция по открытию магазина в г. Иваново. Ради прикола, согласилась на него, отправила им по электронной почте. Так они еще следующее дали. Сложилось впечатление, что такими заданиями они решают свои производственны проблемы.
# владимир2015-06-08 20:53:22
не оплачивают праздничные смены
# виктор2015-05-21 23:12:03
текучка, компетенции "0"
# Настя2015-04-07 22:51:17
Я тоже была на собеседовании на должность юриста,это ужас,волосы дыбом от вопросов вставали. Да какое дело им до личной жизни. Посмотрела сидят как килька в бочке,шум гам . даже не взяла задания ,не собираюсь решать их вопросы . да кстати о компетенции местных юристов сомневаюсь.
# Арина2015-01-29 22:24:49
Соглашусь. На собеседовании у заместителя ген.директора, Старых С.О., было много некорректных вопросов., не касающихся работы. С кем живешь, квартира своя или сьемная, и т.д. и т.п. К ЧЕМУ ЭТИ ВОПРОСЫ??? И вообще, руководство не дорожит своими работниками.
# Лариса2014-12-08 13:02:42
Начальник юридического отдела натуральная быдло-хамка. Работать с ней невозможно, постоянно всех оскорбляет. Бесцеремонно суется в личную жизнь сотрудников... НЕ РЕКОМЕНДУЮ... Поберегите себя!!!
# Алексей2014-09-11 11:43:18
Я был на собеседовании,вакансия юрист. Слишком много интимных вопросов. Не понравились задания,так как не собираюсь решать вопросы компании бесплатно.
# Марина2014-09-01 16:16:47
Подтверждаю ,была на собеседовании тоже,хабалки
# Максим2014-08-24 22:30:49
Вранье! начальство очень вежливое! Работаю и радуюсь!