Отзыв о компании ООО СМТ "Нижегородстройкомплекс"
Добавлен: 13:14 23.07.2014
Другие названия: ООО "СМУ "НСК"

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство общестроительных работ

Дата начала работы:
Дата увольнения:

нету их

Принимают на работу с испытательным сроком на месяц, в течении месяца в трудовик запись не заносят зарплата черная,отпуск только за свой счет.Если вы уволитесь в течении этого месяца то вам не заплатят . Обычные работяги бегут. Охрана труда ни какая.
Финансовый директор вообще не адекват звезда звездой,что и может только орать.
Остальное руководство тоже желает лучшего особенно если это юнцы.
Не советую работать ,особенно приезжающим туркам

# В*****й2023-01-13 09:52:10
Хакимов Денис Рахитович - петух . Людей на бабки кидает
# аноним2015-07-27 22:53:00
Да кругом щас кидают!!!А чибурекам вообще делать нехуй в России!!!!!! Работодателя и конторских крыс , в расход если нет денег!!!Пусть знают кого на работу брать!!!За свои кровные заработаные я загрызу !!!
# Аноним2015-04-11 04:37:06
Братки берите Раиса номер 89616329189 удачи.
# Неебет кто2015-04-11 04:33:47
Неруси узнаем где взяли объект,тогда охуеете. Ок татарин?....... Копай котлован не забудь шестерку недева и Соколова с разнарабочими.... Хахаха
# Аноним2015-04-11 04:27:16
Раис, мне по хуй на тебя!!! Ты жадный на бабло. Людей жалко. А для всех новость Недев Виталий трет шкуру с Райкой так что недев в теме. Вот номер 89040511247 спросите Раиса! Виталик деньги не все решают. Твои гагаузы чтобы прожить месяц и уехать в гагаузию у нас на стройке все говно убирали. А ты раисом хуй на них положил и тратил их бабло. Кстати спомни как Раиса пидором и гандонищем называл и найдешь его рот ему порвешь.
# романов николай2015-04-08 12:21:00
с ума не сходите господа со стороны посмотришь друг друга загрысть готовы. нормальная контора когдато была незнаю уж как сейчас . но я вас уверяю это не самая плохая контора. вобщем держитесь и может быть настанут лучшие времена или снова вьебаемся в очередной кризис. удачи всем
# Анечка2015-04-07 23:02:03
весело читать коменты ,полностью согласна ,гавно компания ,с высокомерными людишками . Света ты рот прикрой свой ,аль к оралу только привыкла ,может молодняк присунет или он тоже разбежался ? Как мне говорили да воздаться всем по заслугам .Жаль работников оставшихся без зарплат ,а так я дождалась . Как вам щас Андрюша на кредитном крузаке ?
# Башкирова Света2015-03-20 23:31:05
Трахает Раис вас придурки.... Не надо порочить честь семьи. Может ваши жены вам изменяют
# Башкирова Светлана2015-03-20 00:10:19
Читая ваши комментария думаю какие же вы низкие и жалкие. С кем не бывает ребята. Оставайтесь людьми, Раис платит кто заработал а вы видимо плохо старались. Все воровали и вот результат. Ничего он вам не должен. Вы жалкие людишки россияне как были терпи ломи так ими остаетесь. Хватит обсерать Раиса.... Противно читать!!!!! Мое мнение вина только Архана и Виталика!
# Саня2015-03-07 10:58:35
Башкирова,правда что с Раис тебя трахал? Может он второй отец твоего сына? Саша не знает откуда деньги берутся!!!!!!! Аналом...
# аноним2015-03-05 15:55:35
А Башкировой как всегда больше всех надо,сидела бы спокойно в декрете да сыном занималась.свои деньги получили,вот и радуются,а остальных он кинул,и у них тоже дети,представляешь?
# Виталик2015-03-04 22:37:36
Раис живет на мещере со своей мамашей м женой. Дом 46 48 квартира 77. 14-й этаж. Спросите про хакимова. Мы найдем его. Скоро объявится,сейчас чинит технику. Ребята, может все собираемся у офиса и позовем телеканал волга,и расскажем про Раиса!
# Аноним2015-03-02 16:23:20
Раис порядочный человек???? Я вас умоляю!!! Нет не порядочный, только жалкая крыса сбежит и не поговорив со своими работниками, оставив всех в одночасье без денег!!! Скрывайся не скрывайся от совести не уйдешь!!!пусть она тебя грызет до конца дней!!!Тоже мне благородненький. Фуфло а не мужик!!! Трус!!! никогда ничего хорошего не выйдет у него, потому что много людей оставил ни с чем!!! Отдай деньги работникам!! Ты че думаешь люди не знают где ты можешь скрываться!!! Найдут!!!По родственникам начнут искать!Отдай деньги!!!
# Близкие2015-02-27 03:20:10
Раис, не переживай ты мужик!!!!! Пусть шавки лают и завидуют молча! Света правильно написала ты взлетишь!!!! В следующий раз не связывайся с гагаузами и турками! Удачи Раис!!!
# аноним2015-02-20 12:43:32
Башкировы жополизы!
# Башкирова Светлана2015-02-19 21:58:15
КАК вам не стыдно, Раис замечательный человек, мы с ним много лет прошли рука об руку. Он еще встанет на ноги и покажет вам всем! Наша семья его поддержит всегда и во всем, деньги в этой жизни не главное жалкие людишки!
# Витек2015-02-11 23:49:35
НАЧФИН ТЫ ТВАРИНА!!!!!
# Неважно2015-02-10 01:16:49
Начальница финансовой службы мы твой рот ебали и жопу рвали. Слышь Елена старуха дырявая на кредитном порше, оборачивайся будет новая выхлопная дырка в твоем старом теле!
# Гагауз2015-01-23 21:30:41
Вася мы тебя выебем с Виталий!!!!!
# Гагауз2015-01-23 21:28:15
Гагаузы рулят !!!!!!
# Вася2015-01-22 01:20:14
Орхан,и гагауз вы КРЫСЫ!!! Из-за вас фирма банкрот. Вас ВЫЕБАТЬ надо уроды
# Виталик2015-01-21 02:09:57
Башкиров урод ты зачем нас полеваешь грязью? Вали в свой данбас а мы с орханом сами с ним разберемся!! Как платил так и заливали кубы. Сам виноват, снабжение гавно одни бабы тупые. Он торчит нам и моим гагаузам 3 миллиона. Я из- за него весь в долгах. Он построил у тосифа моим народом дом на горе и не заплатил. А Орхан его сам ищет!
# Башкиров александр2015-01-21 01:56:04
Виталик и Орхан вам не стыдно срать про директора который вам оборванцам иностранцам дол сука все и власть и зарплаты по 300 тысяч. А сколько было обваровано у него денег? Вы не способны вести стройку так-как вы бракоделы!!! И любите халявные деньги. Вам срать уроды как они достаются. ВИНА БАНКРОТСТВА ВАША ОРХАН И НЕДЕВ! Жаль Раиса что из-за вас непокорные ублюдки люди остались без зарплат, а Раис бес фирмы. Пидоры вы Орхан и гагауз недев. Раис ты мужик крутой. Начинай с начало мы поддержим!
# РОМАНОВ НИКОЛАЙ2015-01-20 20:55:11
мне никто ничего не шептал и ушел я в марте а не летом из за Андрея так называемого энергетика ,поэтому если пишешь то хотя бы будь точен многоуважаемый аноним а в раисе я уверен. соловьеву привет
# аноним2015-01-14 01:55:08
Прежде чем обсерать Раиса, давайте разберёмся почему так произошло.
Архан как специалист ,полная хрень и все его твердолобые ,криворукие узбеки которые просто забивают хуй на работу и на всех, делают всё криво ,и наотьебись ломая инстремент,переноски всё к чему прикасаются , полный похуизм, и так на всех обьектах.
Результат нулевой в плане кубов.Моё мнение, Архан и его людишки и мёттвые души которые многократно и в срок получали зарплату сожрали такую клёвую фирму. Архан,ты хаиш Раиса ,а сам всё получил в срок и всем плачеш ,врун .
По городу у Раиса, были самые клёвые зарплаты и есле бы мне представилась возможность работать с Раисом ,для меня было бы честью.
АРХАН ! УЁБЫВАЙ В СВОЙ ЧУРКИСТАН И УЗБЕКИ В ТОМ ЧИСЛЕ .
Уважаемые , работодатели ,если хотите чтобы вашей фирме настал пиздец,возьмите Архана и его каманду. вы не пожалеете"".
Виталик ! Тебе не стыдно ?
# аноним2015-01-13 21:01:42
Романов Коля, а ты что защищаешь Раиску! Он людей без зарплаты оставил, а семьи без средств к существованию. А сам-то куда свалил с этой конторы до кризиса. Тебе Хакимовы шепнули на ушко, что в конторе жопа и ты пропал с лета.
Аллах тебе судья, Раиска!
# романов николай2014-12-29 23:16:32
вы же с руки у него жрали а сейчас грязью поливаете.51148 у всех бывают проблемы а у хакима их столько что заебешься разруливать. держись хаким лично я за тебя соловьеву привет если конечно он там работает
# Аноним2014-12-26 13:12:41
Я хочу предупредить тебя хакимов и недев, мы знаем где вы живете и наш совет оборачивайтесь подарки. Заплатите очком своим твари.ждите в гости уроды.
# Аноним2014-12-19 19:30:06
Компания и правда сраненькая , в данный момент она банкрот. Работников кинули абсолютно всех на зарплату и это перед самым новым годом. За три месяца так Хакимов и не заплатил. Сейчас в бегах. Но думаю что кому то все таки найти его удастся!!!!
# башкиров саша2014-12-06 17:17:23
Я лучший работник у раиса,поэтому он ценит только меня и зарплату платит только мне
# Орхан2014-11-02 02:45:04
Раис гандон
# Виталик2014-11-02 02:42:24
Гандон
# Виталик2014-11-02 02:40:20
Я Виталик Недев хочу рассказать про раиску пипиську. Директор называется!не устаивайтесь к нему он не платит и гонит брак!