Отзыв о компании мебель черноземья
Добавлен: 02:53 23.07.2014
Сайт:  mche.ru
Эл. почта: recept@mche.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Калининград, Кострома, Краснодар, Курск, Магадан, Рязань, Уфа, Орел
Телефоны: (473) 224-30-25

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Товар действительно достойный!!!!!!

Проработав в этой компании год, получилось пережить правление 2 директоров. Шаталова Н.А.(человек, проработавший на должности директора 9 !!!!!! лет), по моему мнению, была грамотным, компетентным руководителем этого филиала. Знала свои задачи и выполняла их. На собраниях от неё можно было услышать и похвалу, и нагоняй(но только заслуженно!!!!!) Во время её правления коллектив был устоявшийся, работал и дружил! Никаких сплетен! Люди шли на работу с удовольствием! Что не могу сказать о нынешней ситуации( сейчас "руководит" Анохина Т.М.): сплетни пускает сам директор (вплоть до обсуждения внешности), обзывает в присутствии коллектива очень неприятными словами(наверное,и не подозревает, что её речи могут записываться на диктофон))))) что уже ни в какие ворота проф.пригодности руководителя не проходит. Эта женщина с неуравновешенной нервной системой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У неё мания величия( в простонародье "Звёздная болезнь")Разговаривать в нормальной тональности речи не умеет! Сотрудники чувствуют себя рабами этой "О, "великой"" барышни и её свиты! Сплошное самодурство!!!!!!! Куда только вышестоящее руководство смотрит!?????????Во все времена постоянный кадровый поток вызывал интерес: "Почему же уходят люди?" Людей увольняет группами по несколько человек, или тактично подводит к тому, чтобы люди уходили сами, руководствуясь не профессиональными качествами сотрудника, а личностным отношением к человеку. Работника, имеющего собственную ПРАВИЛЬНУЮ И СПРАВЕДЛИВУЮ точку зрения, считает прямой угрозой и убирает. Разругала практически весь коллектив. А, как известно, рыба гниёт с головы))))) Зарплата- ещё одна интересная тема!))) Если собираетесь там работать, стоит узнать в главном офисе, какой у вас оклад и какие % вы должны получать)))т.к. любой word-овский документ можно редактировать так, как вам нужно(и штатное расписание в том числе). Работать можно, но только не с таким руководителем. Иначе в психиатрическую поликлинику попадёте сами вместо кого-то)))). Успехов всем желающим трудится под руководством данного тирана. Хотя, может быть всё-таки г-н Послухаев Н.И. обратит внимание на такую плачевную ситуацию в филиале, и найдёт таки грамотного руководителя, умеющего создавать комфортную атмосферу для работы коллектива. Это прежде всего залог успешных продаж!!!!!!!!!!!!

# ирина2015-04-16 20:58:23
Ужас что сейчас происходит в Волгограде .Коллектив хочет сделать забастовку.Пригласить телевидение журналистов и руководство холдинга.С Анохиной ни кто работать не хочет
# Ксения и Ирина2014-09-11 15:49:04
ДУРА!!! чокнутая!
# "Бывший сотрудник"2014-08-29 19:06:09
Это правда к сожалению, жаль что все катится вниз)))
# Бывший сотрудник 22014-08-15 13:29:00
Да ужжж )))) Знаю кто написал...))) А я ведь тоже не просто так ушла, работа ведь тоже нравилась, интересно, особенно когда видишь как довольны покупатели. Счастливо благодарят))) Но вот с приходом Анохиной Т.М. это КАПЕЦ!!! Я сейчас счастливейший человек.. спокойная , уравновешенная, а были моменты когда я начинала понимать что моей стойкости и выдержки настал конец, срывы на детях ну и т.д. В общем что тут скажешь... если уж г-н Послухаев этого не видит, то значит это кому-то нужно... Жаль!!! А тебе "Бывший работник" хочу пожелать, добра... А ведь я тебе говорила тогда... у Анохиной от любви до ненависти максимум месяц.... Ты не поверила)))))