Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 02:25 23.07.2014
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Нету.

Примерно с мая начала замечать объявления о работе в торговой компании ( без возрастных ограничений, без опыта работы, рассматриваться все кандидатуры) с самого начала это объявление меня смутило которое висело почти в каждой маршрутке и на каждом столбе был указан номер 0958017116. Но все же решила позвонить девушка приветливая питалась объяснить об вакансиях про которые я спрашивала и сказала что все информацию детальней мне расскажут уже на собеседование но на собеседование я решила не записываться. Спустя 2 месяца когда я закончила учебное заведение решила поискать работу. Искала объявления по городу и в интернете. Чуть поже разместила свое резюме на нескольких сайтах с сразу мне начали звонить спустя пару часов с момента размещение моего резюме меня это очень удивило даже странно стало. 0505068346 молодой человек по голосу был приятный и приветливый Луценко Павел Василевич https://vk.com/id134892178 пригласил на собеседование на 17.30 и сказала обязательно назвать его фамилию это важно ну думаю ладно. В этот же вечер мне позвонила ещё несколько номером с этой же компании и предложили тоже прийти на собеседование только уже к другим якобы начальникам Алексеенко Светлана Николаевна https://vk.com/id27424353. Когда мне опять звонили и приглашали работать в офисе я уже сама говорила что знаю их адрес и меня приглашали на собеседование. Это действительно уже просто было интересно почему одна компания так быстро откликнулась на мое резюме . Также были номера (0661910760 Наталья) 0995124292) Приехала пока нашла этот дивный офис под названием Бизнес центр табличка вообще стояла возле дверей. Дальше все было так же как у всех заполнение анкеты люди которые тоже пришли собеседование которое проходила в большом кабинете где кроме меня сидели люди и так же проходили собеседование в итоге ничего не слышно не понятно и представление о компании размыто и непонятно вакансия на которую меня беру вроде работа с бумагами, договорами, деловые переговоры. В тот же вечер в 21.00 мне позвони и сказали что моя кандидатура подходит и пригласили на стажировку с собой иметь бейджик две фотографии ручка тетрадка. Но в пятницу прийти я не смогла так как собиралась уехать загород сказал что ничего страшного приходите с понедельника. Вот я и решила что за выходные поищу информацию в интернете или на официальном сайте компании которого кстати нету. Название компании не смогла вспомнить и решила поискать в вконтакте этого молодого человека и нашла у него место работы компания TIENS Group с 2014 так и нашла этот сайт. Конечно на стажировку я уже не собиралась идти.

# ddd2015-07-18 22:45:00
просто как обо мне))) один в один